Любовь

Когда ты готова к семье и тебе 22 , а ему 17-ть и он только начинает жить....но НАС так тянет, может получиться что?

НИЧЕГО - 99%, хочешь - попробуй, вдруг попадешь в 1%. Нам было по 18 когда стали встречаться, в 20 жить вместе, в 21 поженились, в 24 родили сына и через 3 месяца разошлись. Он, оказывается, до меня не жил и у него большая и светлая любовь. А я одна с 3-х месячным ребенком, без работы, денег и поддержки. И на все ушло 7 лет!! ! Ты так хочешь? И не думай, что утебя будет по другому, мне тоже говорили, а я упиралась. Гуляйте, встречайтесь, любите друг друга и не торопитесь!
Медина...! Исраилова...!
Лучший ответ
Слушайте, ну у вас башню сносит и все. Какая семья между 17-летним мужем и 22-летней женой. Мальчик просто хочет получить сексуальный опыт. Если так тянет, ответьте ему. Но семья - это совсем другое!
Леха Цыганов
В 17-то ещё как тянет! Правда о семье никто в таком возрасте не думает.
Не стоит. Плохой вариант. Он просто не будет готов. Хотя знаете, если захотите стать семьёй, то он может приобрести опыт, да и вы тоже. Но хорошим это не закончится. Дайте ему порезвиться. Не стоит торопить время
может получиться роман бурный.. .
Для семьи 17летний парень не очень приспособлен. Ему учиться бы ещё, а нужно работать.... он ещё не нагулялся своей жизни, поэтому вряд ли стоит строить планы.. .
как отношения - это вариант, семья - нет
Сейчас-может что-то получиться, но наступит время (а оно обязательно наступит) и всё изменится, и на 95% не в лучшую сторону!
проверено!!!! может и получится, НО вот когда ему будет 22,тогда и пожалеешь, что сейчас получилось!!! (не нагулялся он еще-поверь!) не торопись, это так кажется, что брак вещь хорошая, но еще же есть серые будни и нервы!