Любовь

Что делать с острыми вспышками ревности?

Олеся Репула
Сменить объкт, дающий повод к ревности...)))
Елена Осьмухина
Лучший ответ
Твои острые вспышки ревности очень быстро превращаются в очень острые всплекси нервной системы ревнуемого. )))
Ты же можешь проанализировать ситуацию.. все ревнивы. ВСЕ. Кто не ревнует, тот не любит. И кто с этим фактом спорит - не далекого ума, простите.
Ревнуешь - ревнуй, но если ты сама видишь, что ревность на пустом месте, то зачем устраивать скандал? Хотя... если парень спецом тебя провоцирует, значит это 1-о из 2-ух. -- Либо ты ему мало говоришь о том, какой он для тебя хороший, либо полный болбес и не понимает к чему это приведет. Надеюсь он не женат?)))))
Abdul Abdullaev
Советовать конечно с одной стороны просто (так как оцениваешь ситуацию со своей колокольни) с другой сложно (так как незнаешь того кому даешь совет) . Но можно попробовать. Надо просто работать над собой. Ведь возможно никаких поводов и не было. Всё существует только в нашей голове и нигде больще !!!Совместная жизнь это большая работа, постоянная и ежедневная, над собой, над своими привычками, над своими пристрастиями и в конце концов над строительством нормальных семейных отношений.
брать себя в руки иначе дело дрова....
держать своих драконов на привязи:)))
облить ведром холодной воды!
Ух какой ответ! net
Евгений Бута
тушить
сказать самой себе: ХВАТИТ!! ! и расслабиться))
Наслаждаться этим чувством, главное что бы в меру. И ревность и страсть....)))))))) ) тогда более волнующий итог Любви!
К сожалению это не лечиться. Но аутотренинг может облегчить ситуацию.