Любовь
Если бы вам дали на денек машину времени ...как бы вы ее использовали?)))
Подарил бы ее тому кто в ней действительно нуждается....
Айжамал Жумашова
а ты уже в ней не нуждаешься ...
НИКАК... Всё, Что Я Предпринимала - Результат Моего Желания... И Даже Вся Боль - Тоже Моя.
Будущее - Не Предмет Интереса... Неизведанность Стоит Того, Чтобы Стремится К Лучшему...
Я бы её сломал. Помни прошлое, мечтай о будущем, но живи в настоящем.
в разных направлениях....
Я бы лишь наведался назад, к своей первой любви)))))))))))))))))))))))) ) Больше мне ничего не охота.... уж тем более. знать наше грядущее)))))))))))))))
Вернулся бы назад, и исправил некоторые свои ошибки.
Жаль, что такой машины нет.
Ездила-ездила бы на машине времени по всем эпохам и посмотрела бы самое интересное.
Вернулась бы назад и исключила знакомство с некоторыми людьми из своей жизни, чтобы никогда их не знать.
Улетел бы на пару месяцев назад и написал диплом
я бы вернулась в прошлое и предпринила бы все для того чтобы мой любимый человек никуда не уезжал=(((( жаль что это только мечты.... жаль... .
Покаталась бы по всем эпохам, а потом вернулась в детство и прожила бы вновь эту замечательную жизнЬ!!!!
Valera Dumanski
Проиграл 50, но потом поднял 240 руб., можно короче мутить тут бабки
Alice In Madness
Не ожидал, супер сервис оказался, попробовать стоит, 100 руб. реально для входа но можно их вернуть обратно если не понравится
долго бы этот денег тянулся бы)))))))
хотела бы провести хотя бы еще денек со своим покойным другом..
Исправила бы не поправимую ошибку своей жизни =(
Наверное ни как. Видь если бы я изменила прошлое изменилось и настоящее. А в блудущее я заглядывать не хочу. Я даже годать не люблю.