Любовь
когда человека используют...
вот когда человека используют в личных целях... точнее парня или мжчину и т.д. ВОТ почему человека используют например...чтобы над ним посмеятся,или чтобы быть ближе к другому человеку...или использовать его так,а на самом деле пох...на него...короче играть на чувствах человека...зачем это?зачем просто так издеваются над людьми?зачем делают ему больно?а почему есть люди с которыми постоянно такая фишка получается?и почему такое случается всё время(чаще всего) с ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ?!особенно когда человек влюблён...и ему из-за всей правды всегда сердце разбивают
Говорят, что если тебя используют в качестве инструмента, можешь спокойно фальшивить. Хотя это только слова. Естественно обидно, когда используют близкие люди, те, кому мы доверяем. Это так жестоко разбивают сердце!!!! Но жить нужно дальше и думайте только над тем, что если вы рождены в этом мире - он без вас одинок. И ваше счастье обязательно вам еще улыбнется!
P.S. Никого вы не слушайте, дело не вас, а в людях, что вас окружают. Если вас обманывают и используют - вы просто слишком доверчивы и открыты.
Так поступают с теми, кто позволяет себя использовать, и от части эти люди не такие уж и хорошие.... Так, что дело в тебе.
Знаешь... обычно с хорошими людьми так не поступают...
ДА потому что!!!! ВСЕ девушки обладают инстинктом.... и знаешь каким? - СТЕРВОЗНОСТЬ!!!!
ты просто не встретил ещё своего человечка !!!
не переживай!
всё у тебя будет - до 01 июля этого года - точно обещаю !!!
не переживай!
йА... МаНЬягГг.. хДДД.. ---Знаешь... обычно с хорошими людьми так не поступают... -------ОБЫЧНО С ХОРОШЫМИ ТОКО ТАК ПОСТУПАЮТ ((((((
В таких ситуациях лючше задать вопрос себе, нужно это тебе и в зависимости от того к какому результату ты придёшь в своих размышлениях, нужно принять решение и действовать. А зачем люди используют других не поймёшь, чужая душа потёмки.