Любовь

У меня беда. Я узнала что у меня есть соперница. Ее с моим мужем познакомил недавно его друг,

Истерики только не закатывай.. . Всё испортишь! Познакомься с ней сама.. . По-дружески...
Рамиль Фахрутдинов
Лучший ответ
никаких истерик, это не беда! Срочно приводи себя в порядок, квартиру тоже, улыбочка, но не подобострастная, общие интересы, хоть на рыбалку с ним вместе! ! Все наладиться!! ! Вспомни, что он больше всего в тебе ценил!!
И ты начни общаться так же с кем-то по-дружески, пусть забегает....
Александр Шатабалов это бесполезно, он только отвернется от меня
Надо стать тонким психологом в такие моменты, только так сможешь ее победить. Причем не просто на словах стать психологом, а хорошо изучить специализированную литературу в интернете, а также купить книги по психологии, психиатрии, и пользоваться данными знаниями на практике.
Елена Курганова Мужа может и не удержишь,но хорошим психологом станешь...
Встреть ее в темном уголке и надавай по печени...
Олег Авдеенко
Александр Шатабалов очень хочется так сделать, руки чешутся!!! Поубивала бы таких
подружись с ней соперника надо знать в лицо.
И пусть она не подозревает, что ты знаешь
разбираться нужно только с тем. что непонятно.... а с кем-то уголовный кодекс не разрешает...
он же твой муж балин, какая может быть соперница!
Олег Авдеенко Молодежь...
Если не хочешь разрушить семью, не закатывай скандалов!!! ССоры и истерики точно не помогут!!!! Понаблюдай из под тишка, обдумай все... Если будет продолжение"знакомства" просто скажи ему, что ты все знаешь, без объяснений! едь к маме, отключай мобилу (детей с собой взять не забудь...) Вот увидишь через 1-7 дней прибежит как миленький!!!! Самое главное помни, что самое эффективное оружие против вертихвостки, это твое спокойствие, "длинный поводок" и целомудрие!!!
поговори с соперницей на чистоту...
Obsession Price
Obsession Price или поговори с ним на чистоту и покажи как ты его любишь.. дай понять что ты лучше..
у меня была ситуация - бывшая любовница жила с нами - было прикольно, но в конце я ее просто выгнала, надоела. просто сделай так что бы он о ней забыл или просто поговори откровенно с ним - лучший вариант