Любовь
Говорят, что типа раз 25 лет и не кого нет, не мужа, не детей,не друзей, то этот человек неудачница?
Мнение других важно, когда от него что-нибудь завит. В данном случае должно быть всё равно.
Да ну фигня какая Это злые люди со стереотипным мышлением Не верь им Бросаться на каждого встречного если сама не хочешь тоже счастливее не сделают
мы живем в мире негативной ментальности, в мире заблуждений!
Это всё затертые стереотипы!! !
Живите собстенным умом, а не стадным чувством. Не слушайте толпу.
Полюбите себя. Вы не любите себя, вывод делаю по постановке вопроса.
Сейчас все делают карьеру, а потом детей рожают.
Всё зависит от вас.
Удачи вам.
Возьмитесь за ум!
Это всё затертые стереотипы!! !
Всё зависит от вас.
Удачи вам.
Возьмитесь за ум!
полный бред. просто еще нне настпило время для создания семьи
Я не думаю что стоит прислушиваться к этому мнению, просто у каждого своя судьба, значит не пришло еще ваше время, для создания семьи, или может возле вас есть какой то молодой человек которого вы не замечаете. Оглянитесь во круг.
Меняться и жить дальше.. . все будет в свое время.
дело не возрасте а когда придёт большая лббюбовь
Говорить могут что угодно, чтобы этого не было, нужно действовать, а не ждать у моря погоды
нужно прислушаться к тому, что ...Ошибок много. С частичкой НЕ.
Нет конечно. У меня много знакомых, которым по 25-27 лет не замужних. Прекрасные люди. Просто еще не встретили свою половинку.
да какая разница ЧТО ОНИ говорят? слушать надо себя. если не счастлив-то да надо что-то менять. счастлив-тогда чужие стереотипы Вам не подходят.