Любовь
как состоятельному человеку познакомиться с девушкой и быть уверенным что она с тобой не из за денег?
Тому кто ни во что не верит, все-таки нужна женщина, которая поверит в него
А про деньги заикаться не надо... вот и все.
Тапки на босу ногу, рваные джинсы и стоху в долг попроси, посмотри реакцию...
просто не показывать свою обеспеченность.
я когда с мужем познакомилась - одевалась в курточку задрыпанную, брюлики усе сняла, телефон откопала допотопный, машину на стоянке оставляла.. . и так по-началу встречалась.
гы-гы, а прикольно было - еду в трамвае чушкой, рядом тетка в норковой шубке стоит, сверкает как новогодняя елка - смотрит на меня как на заморыша, а меня ржать тянет )))
А не надо "светить" свое благополучие!!!!
Оденься скромненько, на маршруточку, гвоздичку дешевенькую купи.. . чашечкой кофе угости, можно с плиткой шоколадной.. . и все в том же духе...
Открыть счет в Швейцарском банке, купить дорогую машину, квартиру, дом )
Шутка )
Фильм есть американский старый с Мерелин Монро. Миллионер не рассказываль своей девушке о богатстве, вел себя, как обычный человек. Был мил и вежлив. Ну а потом хэппи-энд... и никто не упрекнул бы ее в корысти!!!
Шутка )
нужно вести себя скромно.... но девушки сейчас не глупые... одеваешься то в дорогих магазинах. сотовый не из дешёвых, да и на машине хорошей ...и пахнет от тебя хорошо... вот и думай сам.... скромнее или как?
Найти еще состоятельней, брачный контракт, ну не раскрыватся сразу в конце концов!!!! А, вообще, так можно всю жизнь и просомневаться...
Еще лучше сразу взаймы попросить
Легко! не выпячивай на первый план свою состоятельность!
Не свети бабло.... не показывай авто... .
Это очень сложно.... но если ты захочешь, то у тебя получится!!! !
Желаю удачи и настоящей Любви!!!!
не показывай ей, что ты при деньгах. веди себя скромно.
Ещё в древности один философ, кажется СЕНЕКА, сказал: "Золото пробуют огнём, женщину - золотом, а мужчин - женщиной. " Поэтому рискуйте, но никогда не притворяйтесь кем то другим. Потому что эта проверка для вас обоих, а гнильца если она есть в человеке, обязательно наружу вылезет! Удачи вам!
И девушку надо выбирать не ту, что с силиконовыми губами и сиськами!
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит, кидается на шею. "У. Шекспир.
Будь проще, не нужно возвышать себя над другими, "иди в народ"....успех начинается с попытки! Живи так, чтобы завоевать и сохранить уважение того человека, которого уважаешь ты. И у тебя всё получится! Любви, цветов и добрых слов!
Если она знает, что ты состоятельный, разграй крах своейго бизнеса, банкротство.. .
Если останется с тобой - это она! Твоя мечта...