Любовь

Как намекнуть знакомому после 1 года дружбы о том, что он мне очень нравится?

ну пипец! ))) ты бы еще после 10 лет дружбы на чтото намекала! )) тут уже не намекать надо а срочно менять рамки ващего взаимодействия - чтобы он смотрел на тебя не как на девушку-подругу, а как на женщину которую хочется! )) понятно?
Светлана Назарова
Лучший ответ
Не надо намекать слова, улыбнись не в попад, коснись, случайно!! !
Н что не умеешь что ли???
Suhrab Elmuratov
Он у Вас целый год в шорах ходит, что ли? Снимите их с него.
СКОРЕЕ! Уже пора!
если не хочешь потерять то скажи как есть
Вот она, проблема...)) Думаю если вы до сих пор только "друзья",то ими вы и останетесь... в лучшем случае... (если не намекнёшь). Я раньше тоже дружил с некоторыми девчёнками наровне с парнями, а в итоге все, как одна, расчитывали на что-то бОльшее... Тут меня охватывал шок и я просто отворачивался от них... Сожалею, но у меня было именно так) Если парень ведёт себя с Вами как с другом, без намёков и флирта, то Вы для него друг... и не более.
пригласи на чай после прогулки на свежем воздухе
будет яснее ясного)
зачем намекать? вы уже друг друга знаете целый год. значит скажи об этом прямо. но главное знай что ответ может быть не в твою пользу. или напиши ему пару смс как нибуть для флирта и посмотри на его реакцию. желаю удачи.
Alex Mossalev