Любовь
Что делать если у знакомый женат. Он мне очень нравиться.
найти своё счастье. и не портить чужое)
значит забудь про него... начисто....
найти не женатого, честно вымораживают подобные девушки)
ну а мне нравится кратина "мишки в лесу" - а она в музее и под охраной! )) что я сделал - сходил в музей - полюбовался картиной и свой интерес удовлетворил тем самым )))
вот собственно также и ты можешь поступить в твоей ситуации )
Жене он тоже нравится. Ищи свой вариант, не лезь в чужое счастье.
А ты ему?
Сообразить на троих?
Нравиться - это еще не чувства. Не позволять себя влюбляться в него. И хзаняться собой. Все еще будет. Пусть остается всего лишь знакомым.
дорогая Танюша, беги прочь! найди себе хорошего парня, выйди за него, нарожай ему детишек.... а о женатом и думать не смей. я хранила себя, а тут женатый голову вскружил, пол года провстречались... он ушел из семья, но не ко мне.... он пошел гулять по бабам, накуриваться и пить. не губи себе жизнь!
Оставьте его в покое, не разрушайте чужую семью
не делай глупостей... это не твое.... ты не хотела бы чтобы какая-то увела у тебя мужа в будущем... или спала с ним.. в жизни есть закон бумеранга..
А нравится для чего???
если с нравственной стороны то забудь его и не разрушай семью.
а с другой стороны, ты не кому ничего не должна, добивайся того чего ты сама хочешь.
а лучше всего поговорить с ним на чистату, а там видно тебе будет что делать
забудь. . не разрушай семью, сама можешь оказаться в подобной ситуации. . тебе бы было не приятно согласись.
попытаться не думать о нем. Ведь у него уже своя семья, не надо портить чужое счастье. Представьте, что на месте его жены вы?
Значит ты уже относишься к сообществу "Люблю женатого! "...выходи из него, и занемай свою ступень в отношениях.