Любовь

А стоит ли бороться за женатого, если и отношений пока нет, а человек очень нравится?У вас было такое?

Fi
Fish&ka
Полюбил меня, развёлся, прожили вместе 12 лет, разбежались. О первой жене даже слышать не хочет, в телефоне её в чёрный список внёс. А меня со всеми праздниками поздравляет, просто так звонит, помощь предлагает, если надо. Но это я так, о себе)) )
Поразило количество "борцов за нравственность"! Значит, встречаться с женатым мужчиной - безнравственно, а оскорблять человека даже в сети - нравственно!
Если любите друг друга, будете вместе, желаю Вам счастья!
Татьяна Лемешко
Лучший ответ
Лучше этого не делать. Не доставляй боль кому-то, да и сама скорее всего с ним счастлива не будешь...
Не стоит этого делать.
Лена Шеремет
Если вы готовы к страстному роману, не забудьте, что за ним последует боль одиночества, ожидания, обманутых надежд... Готовы? Тогда боритесь.
Богдан Запара
Зачем так возмущаться - вы задали вопрос - люди на него отвечают.
А если вопрос вызвал такой резонанс - значит это о чем -то говорит.... задумайтесь!
Стройте свою жизнь параллельно от женатого мужчины - и обретете собственное счастье.... и всегда ставьте себя на место других.... тогда многое поймете!
Если он не хочет, а он, я так понимаю, не хочет ни чего менять, раз собираетесь за него бороться. . то не стоит оно того..))))
Эх Яшечка, Яшечка.... ты попала)))
....Чужое счастье, никогда Счастье не принесет!!!
Турар Бодыков
Сама в такой ситуации. Женатому человеку приятны острые ощущения. Это разнообразит его жизнь. Мы - готовы отдать всё ради любви. Но взамен-то лишь редкие знаки внимания.... Может лучше дождаться когда полюбят ТЕБЯ! (или меня)))) )
Понимаю, хочется любви именно сейчас! Что делать.... Может ещё чуть-чуть подождать?
N. Pakina/kalenjko
Наталия Макарова "Может лучше дождаться когда полюбят ТЕБЯ! (или меня)))))
Понимаю, хочется любви именно сейчас! Что делать....Может ещё чуть-чуть подождать?"-----можно и не дождаться...
Даже мысли не допускаю встречаться с женатым. Полно свободных и интересных!
В_А_Л_Ю_Ш_А =)
Да борись..., разонравится ---веренешь обратно..
Как вы представляете себе за мужчину бороться???? И с кем - с женой и детьми???? Это все бред... Если человек вас любит и захочет быть с вами сам .то его ничто не остановит и он все сделает САМ... Разведется и предложение сделает, и будете жить долго и счастливо... Но, как правило, они просто хотят немного адреналина и отдохнуть от семейной жизни и поэтому вешают лапшу... .
Я лично с женатыми никогда не связывалась - я себя не на помойке нашла, что бы мужчину с другой женщиной делить...
Titova Ekaterina
нет. НА ЧУЖОЙ КАРАВАЙ-РОТОК НЕ ОТКРЫВАЙ
Олег Соколов
Воровать грешно, найдите себе свободного мужчину и стройте отношения. А насчет того, что у вас не было близких отношений это не значит, что их не будет если не перестанете с ним общаться. Находится в роли любовницы у женатого человека незавидная участь, пожалейте себя. И не тешьте себя мыслю, что этот человек бросит семья из-за вас, будет вас держать на запасном аэродроме, а время для вас будет упущено.
Да и вообще грех это влезать в чужую семейную жизнь, все одно хорошо не будет.
СТОИТ-ЕСЛИ СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЕ И НЕ УВАЖАЕТЕ.. .
Кто ж в наше впемя добровольно в гарем пойдет? Только с большого горя и нужды...
Темоха Егоров
если только любовь....
Плюньте на всех злопыхателей и ждите терпеливо своего момента, когда ваш Дон Жуан захочет углубить ваши отношения.. Долго это будет длится-но цель оправдает Ваше терпение! И дай Вам ГОСПОДЬ того, кого Вы желаете!!!
Fish&ka Спасибо за ответ по теме и без оскорблений
Вот если он будет бороться завас - это другое дело... .
Наташа Лаптева
Я боролась и была счастлива 10лет! Замуж за него планы не строила и от семьи не отбивала, просто, как у вас - нравился, влюбилась! И день, и ночь только его и желала! :))
история показывает, на не счастье другого своего не построишь, так что пока не поздно остановись и оставь мужика в друзьях
у меня такого не было и не могло бы быть. потому что я знаю большой грех уводить мужчину из его семьи. и я бы вам не советовала бы пытаться с ним на стороне какие то отношения делать. ю
мне отец сказал что только глупые борятся за женатого, говорят что типа женатые лучше всегда холостых, поэтому они и женатые, ещё сказал что женатый не когда не бросит семью (в большинстве случаев) свой курятник привычнее
Я тебя прекрасно понимаю, милая. Я 4 раза влюблялась в женатых мужчин, мучилась годами. Моё субъективное мнение - мужчину невозможно увести, если он сам того не захочет. НО можно бороться за его внимание, то есть стремиться привлечь его, чтобы на свидания приглашал. Дело твоё, но вот я бы из семьи уводить не стала, потому что я считаю, что можно и так встречаться.
Пусть моралисты мне единиц за ответ наставят ( мне по х.. ю) , но у самих не в пуху ли рыльце? ! А между тем в православных храмах поют псалмы Давида, у которого было несколько жён и наложниц. И всех их
любил, каждую по-своему.
Что это за закон, если он запрещает любить! Человек - не вещь, он не может быть чей-либо собственностью, в том числе собственностью жены. Я бы на твоём месте рассказала бы о своих чувствах, если твой мужчина нормальный, то поймет. А вот откажет ли, не знаю.
А поговорка "на чужом несчастье своего счастья не построишь" уже всем набила оскомину, заезженная слишком. Глупая поговорка, так как что для одного хорошо, для другого плохо. Например, у меня умер отец. Кто-то скажет, это плохо. А для меня это хорошо. И так во всём: слишком это флософское "на чужом несчастье своего счастья не построишь". Мария правильно написала. Сейчас тебя с г... вном скушают за такой вопрос, словно ты не человек, словно ты вообще никаких чувств испытывать не можешь. Не обращай внимания. Хочешь, пиши на почту, тебе отвечу, а не злыдням всяким, у которых у самих рыльце в пуху!
на чужом счастье можно построить шакалиное убежище
Тсж Вавилова-97
Хм... а почему вы считаете, что не женатых нет хороших мужчин))))
Алсу Садекова
Fish&ka Да общаемся мы, вы вопрос почитайте. Не бомж он, уж поверьте
Женатый - это ТАБУ.
Не желай мужа ближнего твоего, ни дома его, ни имущества его и т д. Это грех. Эмоции свои надо держать под контролем. А то полюбила, потом разлюбила, а семьи разбиты и дети сироты.
Очень нравится, это не любовь. Если оба гореть будете друг к другу, смотреть на жизнь одинаковыми глазами, не сможете находится один без другого, думать и дышать вместе.. . то и бороться не надо будет. Он сам прийдет. Если этого нет, то борьба принесет разочарование. Важный вопрос дети.. . и т. д.
Санёк Саня
каждому свое!
не берите грех на душу
Вас здесь разорвут за такой вопрос))) Разные ситуации бывают, нельзя вам что-то советовать не зная ни вас, ни этого женатого мужчину и какие у него отношения в семье. А про то, что на чужом несчастье счастья не построишь это чушь.
Fish&ka Уже рвут. В личку проклятия посылают
Не надо нравоучений? А что тогда вы хотите услышать? Ах, какая молодец, уводите женатого с детьми просто потому что так хотите и плевать на страдания детей и жены... Вам что 16 лет? Вы начитались "Сумерек"? Взрослая женщина и где мозги? Я понимаю, что вы не хотите ставить себя на их место, это просто вам извините меня за бестактность не дано, потому что только почувствов это на собственной шкуре вы поймете каково это, когда станете чей-то женой
* Светлана *
Fish&ka Мне не 16, вопрос почитайте, прежде чем отвечать "Ах, какая молодец, уводите женатого с детьми просто потому что так хотите и плевать на страдания детей и жены..."
хотите борьбы - боритесь.. . зачем спрашивать если Вы и так все решили.. . а по мне (по своему опыту т. е. ) абсолютно бесполезное дело. . все они говорят что с женами не спят, а на самом деле.. . спят.. . еще как...
каждый должен бороться за свое счастье
Так еще рано бороться, если нет отношений, а он просто нравится. С началом отношений многое меняется, скорее всего тогда и вопрос сам собой отпадет-решение придет само.
Нравится борись!
табу, плачущие дети, женатый -мертвый--- бред сивой кобылы. Хрен ли из мужиков телков на поводке делать? Что значит увести? Мужчина не Бобик в будке!!!! не хочет- не уйдет, не хочет- не ляжет в постель к другой.
Не вижу причин отдавать своего мужчину кому-то, но в одном согласна: нужно точно знать Твой ли это мужчина, и не потому что женат, а просто потому что живой человек и прежде чем что-то с кем-то начинать, нужно разобраться в себе любимой.
бороться-да, несомненно-вызывайте его жену прямо на дуэль или на дохё-это площадка для борцов сумо. вот, в честном поединке и решится этот вопрос. потому как, если бороться, а жена не в курсе, то это не борьба, а подлянка.
Artem Safariyan
Можешь забереминить может он с тобой останится а своих детей бросит, пытайся борись если он сильно нужен. А если нет то посмоти может ест кто то по доступнее. Или тебе интересен сам процесс борьбы???
Fish&ka прочитайте вопрос и дополнения к нему
Лучше не пытайтесь, или не активничайте слишком... Если он ВАШ, то сам к вам прибежит, а если нет... .
Почему у нас в народе???? всегда так??? ?
Муж ушел к любовнице-виновата СУКА-любовница
Жена ушла к любовнику-виновата Сука-жена.. .
А мужчины все такие шелковые и пушистые.. .
Я не ярая феминистка, но не задумывались, что в отношениях всегда оба виноваты? И если мужчина налево поглядывает, в чем то жена виновата? И наоборот??? ?
а, как вы интересно будете бороться, Может человек вам просто улыбнулся в ответ, а вы уже за него бороться собрались. У вас ничего не получится. Не все же такие, как вы. ВЫ ОШИБЛИСЬ.... ПЕЧАЛЬНО....
Halida Hisamieva
На чужом несчастье счастья не построишь. Нравились женатые и нравятся, но не более того.
Не знаю.

Побывала в двух ипостасях.
Жены (к счастью, по другим причинам перестала уважать и выставила его) .
Любовницы (положилась на его решение - хотя там детей не было, а он хотел и я могла бы ему дать их) . Не решился. А я - перегорела. ..

А сейчас - жизнь продолжается))))))))
жизнь дается человеку один раз если вы думаете что этот человек способен сделать вас счастливой нужно бороться до конца .у меня другая ситуация его родители хотят его женить на другой я все равно сделаю все возможное чтоб не допустить этого и если даже он жениться я все равно буду бороться до конца...
Парней так много холостых....
на чужом не счастье счастья не построишь. не стоит уводить из семьи. он все время будет сравнивать вас с бывшей. а если там дети, то тем более не стоит. у моей подруги такая же ситуация-через некоторое время вернулся к жене и детям, а подруга рыдает, он оказался не таким уж хорошим....
Я сейчас люблю женатого мужчину. Я просто люблю а проблемы будем решать по мере их поступления.
Я бы за замужнюю боролся до конца, даже если она не может быть моею, всё равно был бы рядом .
Земфира Бурнашева А слабо не ответить на комментарий?
Если у вас это ВЗАИМНО, ТО Стоит, да еще как стоит. УДАЧИ ВАМ,
Серёга )))
У нас тут завелась такая дрянь ( у мужа с ней точно ничего не было, работаем вместе, всегда на виду). Сначала просилась к нему якобы взять на работу, потом начала писать смс, также в смс оскорблять меня. Подлавливала его на работе. звонила и молчала по ночам,,, Вообщем, боролась!, Кончилось тем. что теперь она наоборот от моего мужа прячется, т. к. он пообещал ей расшибить е... к. Даже если предположить. что что-то могло быть. результат. думаю, был бы тот же. Так как женщины, вешающиеся на женатых. себя не уважают. ими только можно попользоваться. А жена и дети лдля любого нормального человека-святое
поставь себя на место его жены и получишь ответ на вопрос