Любовь

стоит мне бороться за него..если он женат...мы любим друг друга

не возжелай жену ближнего своего, думаю с мужем также
Светлана Егорова
Лучший ответ
А что за него бороться то? Если он любит-пусть разводится и живите счастливо. Если есть отмазы-значит любовью там и не пахнет
Маша Краснова
А оставь право выбора ему!... И время все расставит по местам....
лучше не надо
Sadriddin Ismatov
можешь оказаться на месте его жены.. .
а это очень печально...
Elena Shamardina
смотря какие цели преследуешь.
Sergey Fomin
Бороться можно зато, что твое, или будет твоим. А если он уже женат??!! Да он любит.... тебя,... и жену, ..и даже может ещё кого-то, но ты её не знаешь.. . или знаешь??!! Мужчина по природе моногамен, и каждую свою женщину он действительно любит. А вот буудет она одна или их много, решает только он.
Vusal Aliyev
Ну где же вы все эти грабли находите, на которые наступают и наступают ?!.
Запомните!! ! Мужчина уйдет из любой семьи, если любит тебя по-настоящему... Не остановят ни дети, ни совесть, ни общественное мнение!!! Если он тянет с разводом, бегите бегом от такого "варианта"!..НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И СВОЮ ЖИЗНЬ ВПУСТУЮ!
Eduard Paradovski
Просто представь себя на месте его жены ---ведь это её муж, ведь когда-то и у них была любовь в результате которой они и создали семью, ведь чужое счастье ты собираешься разбить. А вот построишь ли ты свое счастье с ним на осколках чужого несчастья??? И за что ты собираешься бороться??? За право разбить чужую семью???
ненадо розбивать семью нехочю тебя ростраевать но еслиб он тебя сильно любил то он бы розвелся а так он ишо сней