Любовь
Что делать любим друг друга, он женат.
Любить дальше и не торопить события.. Время все расставит по местам.. (Сам такой..; -))
Да все отлично - делай то что ты делаешь )) Надеюсь он женат на тебе? ? ))
Да ничего не делать- дальше время терять впустую.
Вот всегда так, ну и пусть женат, штампы в паспорте всего лишь чернила. Общество защищается от бардака регистрируя отношения, чтобы потом в материальном плане не пострадали дети. Если детей нет, то и проблемы нет. А любовь, конечно, хрупкая вещь, здесь нет рецептов, это не поваренная книга. Любите и радуйте друг друга, а сколько это будет никто не знает.
а любить- то страшно, а вдруг затянет, мучиться будешь?
А бба-ба-яться не надо.. . дерьмо будет...:)) )
Если лн не настаивае на совместном проживании, не ище квартиру и т. д., а просто встречаетесь и все на словах -ничего не будет, ты будешь его отдушиной от семейной жизни и все.
Мало кто бросает семью ради любовницы... Ходоки меняют именно любовниц в итоге.
Ну, что-что? Надо срочно восстановить статус кво. Чтобы вы оба были в одинаковом положении. Немедленно выходи замуж, ну, например, за меня. И тогда вы будете одинаково равны и честны друг перед дуцгом: Оба семейные и оба любите друг друга. Это ли не гармония?
если любит пусть разведется
перестать любить друг друга
Можно все это терпеть, можно дальше любить, но верит и на что то надеяться глупо, очень глупо. Большинство женатых мужчин, говорят что любят и что готовы уйти, но никогда этого не делают. А почему?? ? да потому что ни одного нормального мужчину, если действительно ужасны отношения, не удержать в семье. Он уйдет и ни какие дети, болезни, итд итп его не остановят. Поэтому если любимый говорит, что любит, и что уйдет и придет к вам, но не делает это - УЖЕ НИКОГДА ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТ, ЕГО ВСЕ УСТРАИВАЕТ В СЕМЬЕ.
бросать его надо. даже если он не любит жену.
если готовы разбить семью то боритесь (но в принципе мало вероятно что у вас что получится тока врагов се наживёте)
Терпеть, верить и любить дальше!
Супер!! ! Как ежик в тумане.... Я всю голову сломала над этим вопросом.... Сама не знаю, что делать. А он тебе надежду на совмесное счастье дает? Вот почитала твои ответы и думаю, может попробовать растаться хотябы на время....
Ничего не делать. Это называется" болезненые отношения".Он не уйдёт из семьи, а если уйдёт, то ненадолго. Найдите клин, которым можно выбить эту любовь, пройдёт всё, потом посмотрите и увидите, что небыло любви. Это больно, любить женатого, когда праздники и выходные нестобой! ! Подумайте, время так скоротечно.
Кто о чем, а вшивый о бане... .
Живите и радуйтесь, а время все разберет....