Любовь
пачему есть безответная любовь????
напишыте свое мнение!!!!
а такой нет ..это наши мысли и илюзии..
Для любви нужны двое, как плюс и минус в электричестве. Любить в одну сторону... это как любить Бьёнс на картинке!)))))))))))))) ) Вывод: безответной любви не бывает! Есть наша фантазия.
потому что НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ.... и все тут!
Если шутя: вовремя вопрос не задал (а)
Если серьёзно: для страданий
А почему бы ей не быть?
вся проблема тут в идеализации... Если разобраться так ли хорош тот, кто не отвечает на любовь???
Pochemu pishetsya cherez (o)
A voobshe tak uj sujdeno
patamoshto est lobvi c pervova vzglada////
Сердцу не прикажешь.. . К сожалению, нельзя выбрать человека, которого будешь любить.. . Поэтому и бывает безответная любовь... =(
потому что есть дураки которые в это вс е ( любовь )верят.
Стоит в самом начале оговориться что любовь чувство ВЗАИМНОЕ!
тот кто первый как правило провоцирует ответное чувство в другом.
Безответная любовь делится на 3 типа:
1. юношеская. как правило обусловлена стеснительностью и скрыванием своих чувств.
2. треугольник - уже влюбленность объекта в кого то другого.
3. неприязнь. безразличие. - ваши качества не интересуют обьект.
в любом случае влюбленность перерастает из симпатии.
если дружите с головой, то есть возможность на стадии симпатии предотвратить развитие бесперспективного чувства.
редко влюбленность вырастает из столкновения, но тогда она больше похожа на страсть.
Безответная любовь делится на 3 типа: