Любовь

Почему все парни такие гады? Ничего не ценят того, что для них делают?!

А для чего Вы им что-то делаете? Вас просят? Если не просят, то имейте в виду: то, что легко достается, не ценится никем и никогда. Значит, надо назначать цену. А если Вы делаете что-то просто потому, что Вам хочется сделать доброе, почему Вы требуете благодарности и какой-то оценки?
Павел Купцов
Лучший ответ
а они что просят чтобы для них что-то ДЕЛАЛИ, они просят только чтобы ДАВАЛИ.. .
никогда не делай то, чего тебя не просят и все будет ок.
Анна Логинова
не обобщай, не все.
Esenbek Toktarbek
вариантов 2, либо вы делаете не то, что им надо, либо им вообще ничего не надо от вас или в принципе.. .
это не гадство, это по большому счету вы не смогли понять человека....
Ну зачем же так обо всех. О нас, женщинах, можно сказать то же самое. Просто тебе не повезло.. . проходит все, пройдет и это.
почему все.... ведь вы не со всеми парнями в мире знакомы.. . я например не гад.. . еще не научился...
Иван Шкодин
не обобщай, не все такие, но во многих мужчин заложено качество не замечать сделанного для них.
Конечно, не все) А если они ничего не ценят, то значит не достойны этого!!!
Gul'dana Ermekenova
Не надо всех под одну гребенку: ) все парни разные:)
оценивают обычно только тогда, когда теряют!!!! Хотя бывают исключения!!!!
они просто козлы, но без них мы не можем, поэтмоу надо выкручиваться,
да и не делай лишнего, реально это их частно злит=)
знакомо