Любовь
Зачем жизнь снова и снова повторяет одинаковые ситуации, из которых не возможно выбраться ?
бег по кругу. . :) это и есть жизнь
Судьба - это твой характер.
Жизнь подкидывает лишь случай и твоя воля распорядиться этим случаем.
Похоже, что ты наступаешь на одни и те же грабли.
До тех пор, пока ты достойно не выйдешь из ситуации, ее будут снова и снова давать. Значит, ты совершаешь одни и те же ошибки. Думай, анализируй! И еще, безвыходных ситуаций не бывает!
чтобы наконец найти выход из сложившейся ситуации
Находясь в ж... е, ты можешь сделать две вещи. Во-первых, постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых, вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из ж... ы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься. Почему? Вылезти из ж... ы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь которую ты в ней и проведешь. Поговори ты с ними и узнай всё, а то может оказаться что лучшая подруга и не подруга вовсе, быть в неведении плохо особенно когда за твоей спиной происходит что-то тебе не понятное.
Никто не изготовит Замок без ключа, так - же Бог не даст проблемы без решений. ( Данко Каракол)
Повторяющие ситуации будут столько повторяться, пока вы не найдёте решение, а когда всё - таки его найдёте - поднимитесь на ступеньку выше и жизнь пойдёт дальше...
Чтоб загнать до смерти.