Любовь

Зачем снова сходиться с людьми, с которыми вы расстались?  Это же как заваривать чайный пакетик во второй раз?

Sergei Kudrjaschov
Не соглашусь... Иногда именно расставание помогает людям понять насколько они нужны друг другу и преодолеть свой эгоизм... И после воссоединения отношения уже развиваются по-иному...
Erika Sergei
Лучший ответ
...просто НЕДО*... очень много осталось-
недоскандалили, недолюбили, недопоняли и т. д.) )
вот когда ПЕРЕ*... наступит, тогда и разбегаются окончательно;)
Ольга Ли
а представляете, ведь кто-то в это же время спрашивает, можно ли повернуть время вспять? :-))) так вот это оно и есть. волшебно, правда?
Andronache Cristi
нет уж)) ) ушла и точка. жирнющая)))
Sabina Mahambetova
просто некоторые расстаются не для того, чтобы расстаться, а для того, чтобы припугнуть, пошантажировать друг друга. Типа : если ты не изменишь свои привычки, я тебя брошу. Ну а потом возвращаются на круги своя, чтобы проверить, как подействовал воспитательный процесс.
или как, просто надеються, что все еще можно изменить)
сойтись можно, но это от безделия, на 100 процентов в воду второй раз не войти, просто наверное хотят попробовать изменить поговорку, тогда просто себя не настроивать а считать интрижкой
Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку!
Андрей Голуб
Вернуть кого-то, с кем расстались, примерно то же, что вернуть съеденную курицу. Можно, но не целиком. Только те части, которые не усвоились. Занятно, но лучше в магазин за новой сходить.)