Любовь

оценив этот мир, через свой опыт, ты желал бы вновь, когда нить родиться? не повторяя эту жизнь свою, которая дана лишь раз

Нет! Там не будет моей любимой, там не будет меня, тебя, всех, кто сейчас трудится, отвечая на твой вопрос. Пусть эта иллюзорная возможность жить новой жизнью достанется тому, кто стоит за ней в очереди.
Гена Бессилин
Лучший ответ
Людмила Щербань красиво концовку подвел))) Валера, ты всегда очень красиво пишешь!! тебя очень приятно читать!
в каменном веке чтобы тырнета не было)
Bahman Babaev
Людмила Щербань тебя засосало?) ну а если серьезно, ни в каком не каменном веке, а вот если допустить идею реинкорнации и случится так, что тебе вновь придется явиться в этот мир... все будет ново для тебя там, но, оценив весь мир сегоднешним днем, то есть, всю историю существования человечества без всех прикрас, желал бы заново вдохнуть воздух жизни??
и раза хватило с головой..
Только в роли бога.
Акис Kz
Людмила Щербань ну глядя на ник твой, я не сомневаюсь в правильности выбора и решения твоего)))
с приобретенным уже опытом и знаниями.. . да.. . хотела бы...
Не ходите в собственное прошлое.
Не тревожьте память понапрасну.
Не вернуть из юности хорошее.
Это - и печально и прекрасно.

Не ищите нынче очищения
От греха иль глупости нечаянной.
Не исправить в прошлом прегрешения.
Это - и прекрасно и печально.

Не терзайте душу невозможными:
"... нужно было... ", "... я бы... ", "... если б заново... "
Не реализованное – ложное.
Не произошедшее - обманово.

Истина - сурова и действительна.
Каждый миг - с победами и драмами.
Истина, увы, не относительна,
А - с конкретно-розовыми шрамами.

И пускай останется вчерашнее -
Заповедным. Тем, что не забудется.
Не теряйте капли настоящего.. .
Истину лепите. И да сбудется!
Людмила Щербань пища для размышления) некоторые строки даже в самое сердце!
Теперь я точно знаю (раньше не знала) , что мы живем не один раз, а множество. И действительно жизнь нам дана для прохождения школы мудрости. Главное, запомнить все ошибки и не повторять их больше.
Акис Kz Как прошла реинкарнация?
Евгений Сазонов "Теперь я точно знаю (раньше не знала), что мы живем не один раз, а множество." Интересно, откуда?