Любовь

Так хочеться встретить мужчину,но любовь...

...обходит меня стороной... Если и влюбляюсь,то почему то мужчины "садяться мне на шею",а я взваливаю на себя заботу о нем,о себе,о своем сыне,его родителей....потом мне все надоедает,и я остаюсь одна....с сыном..но так хочеться любви,семейного счастья,а уют создам... Почему так происходит?
Сходная ситуация. Но проблема в нас самих, я думаю. Привыкли быть сильными. А надо наоборот. Появляется объект любви - тут же становиться слабенькой, немощной и несчастной.
Но мне такие игры не нравятся. Хочется настоящего мужчину и настоящие чувства, а не построенные на обмане. Нормальный человек с одного взгляда поймет тебя и оценит. Но не факт, что он одинок. А на всяких там мужчинок, не хочу терять время. Надоело по мелочам размениваться. Любить, так любить. А мою любовь не каждый и выдерживает. А строить гнездышко с алкашами и маменькими сынками (ни рыба, ни мясо) мне претит.
Но меня это не напрягает. И на этом не зацикливаюсь. Уже не тот уровень развития и понимания любви.
Было в жизни у меня все. И я рада за приобретенный жизненный опыт. И за это благодарю Боженьку!
Вячеслав Высоких
Лучший ответ
Александр Емельянов Спасибо! Я пришла к такому мнению тоже....муж.отец ребенка,маменькин сынок,все ему в тягость(сейчас женат,детей нет),потом гражд.брак 4 года....мужччина идел во мне женщину,но потом возложил внимание и к себе-любимому,и к своим родителям,все было взаленно на мои плечт...
сейчас многие "клеються",но в них я не вижу тогго,кто мне нужен...может быть они меня и любят.но я этого не вижу.,особенно если человек выпивает,при чем "не только для того,чтобы составить компанию"...и это меня отталкивет от него.
Вот таки одна,живу и мучаюсь..а так хочеться,чтобы о тебе заботились,так как мечтаю я..
Садяться на шею, потому что позволяете. Отсюда и проблемы.
Aiya )*
К сожалению, в нашем обществе, от добра добра не ищут.... чем ты к человеку лучше, тем он больше наглеет.. . Тут надо вспомнить, что ты женщина, а в каждой женщине живёт стерва - выпусти её, пусть развеется))))))))))))
Михаил Соболев
Александр Емельянов я не стервозный человек! Могу быть жестокой(если меня сильно разозлить),доброй,чуткой..но не стервой
Видимо Вы не так активны в вопросах любви, как следовало бы. Нужно немного атаковать в женском смысле этого слова (кокетничать) именно того-кто нравится Вам, а не того, кому Вы понравились. И ещё не позволяйте никакого проявления эгоизма со стороны мужчины-гна любую его не вежливую, а грубую просьбу или указание отвечайте "Ещё чего? " и тогда мужчина будет с Вами считаться.
Махабат **