Любовь

Произошла ссора,а он по-моему даже не собирается просить у меня прощение,и что делать?...

Ну а я тем более..первая не стану извиняться :) А всё началось из-за простой на первый взгляд фразы: "Я не тиран,но последнее слово будет за мной..всегда."..но а я ответила,что не согласна с ним,Хорошо так отетила:) ...иии пошло поехало:) Девочки,почему эти парни..как упёртые бараны?
Сергей Чирков
останешься одна !! факт !!!
Сергей Губкин
Лучший ответ
Извиняеться первым тот у кого нервы слабее... Поссорься по другому поводу... так смотриш и помиритесь....
Может он забыл, что поссорились? Еще раз поссориться
Валентин Попов
нежнее надо с ними )) ...и быть чуточку еще хитрее ...
Для мужчины очень важно быть первым во всем. В том числе и в отношениях с женщиной. Мужчины разные, есть, которые соглашаются и уступают, но, если встретят другую женщину, более мягкую, податливую, могут уйти к ней. А есть мужчины, как ваш. Сказал - как отрезал. Женщина - на то и женщины, чтоб ы быть мудрее. Сделайте тек, чтобы все было как он хочет, но чтобы он хотел то, что вы.) ) В этом женская суть. Подумайте, как сделать так, чтобы он извинился...))
Неизвестно почему.
Но если ты ему действительно дорога, прибежит ещё))
Jandos Jandosov
Если любит значит не по фиг... просто не подает виду=))мой постоянно обижается и делает вид что пофиг а потом говорит что ели сдержаться чтоб не напрыгнуть!: D
Василий Юров
Убиццо ап стену
Дамир Садыков
знаешь, если любишь его и хочешь с ним быть, то попросишь прощение... не очень приятно, но иногда полезно... спесь с тебя собъет... а то многие девушки считают, что они центры вселенной...
"не обращай внимания, надо будет сам придет и наишет
не надо первой извиняться, если он действительно тебя любит, придет и извиниться!!!! если же нет скатертью дорожка!! ! зачем тебе нужен парень который тебя не любит, и не может пойти ради тебя на уступок и примерение!!!