Любовь

бывает так что поздно просить прощенье....что тогда делать?

Юля Соколова
да, бывает поздно, когда все перегорит, прощение уже не нужно. Просить прощение нужно только по горячим следам
Ирина Дашкина
Лучший ответ
Просить прощения - НИКОГДА НЕ ПОЗДНО....
Почему поздно? Я думаю, что прощение просить никогда не поздно, т. к. тем самым мы снимаем с себя груз вины. Человек будет знать о том, что мы признали свою ошибку, перестанет обижаться на нас.
А если, мы знаем о том, что ничего уже невозможно вернуть назад? Я думаю, что прощение все равно надо попрость, даже если годы прошли со времени нанесенной обиды.
Татьяна Силина
Извиниться перед человеком никогда не поздно.. .
Это нужно прежде всего Вам!
А вот примет ли ТОТ Ваши извинения... .
Возможно, что они ему больше НЕ НУЖНЫ.... И ничего с этим уже не поделать! Поезда уходят не дожидаясь пассажиров....
Akgul Sherimova
Никогда не поздно. Я готов просить прощения всю жизнь. Всегда можно понять если человек что-то значит.
Никогда непоздно просить прощение! ну разве если тот кого просим прощения УСПЕЛ разлюбить.... вот в моём понимании если человек СПАСОБЕН разлюбить то любви так таковой и небыло.. наверно была влюблённость, зависимость от него (неё)..мимолётная страсть. . привычка ..ну неможет человек который искренне .. понастоящему любил РАЗЛЮБИТЬ! или я одна такая облаухая дура которая НЕВСОСТОЯНИИ ПОЛЮБИТЬ .. И ВАБЩЕ ИНТЕРЕСОВАТСЯ НИКЕМ КРОМЕ ЕДИНСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО ТАК СИЛЬНО ЛЮБЛЮ! что делать? незнаю .. боротся .. не опускать руки! любовь она БЕЗУМНАЯ СИЛА!
Нур Умаров
надеяться и верить в лучшее... молиться.
Поставь себя на место того человека, и прости сама себя, я уверен что он бы тебя простил, так как любимые люди всегда прощают друг другу любые ошибки!! ! Не оставляй в себе груз давно ушедших дней, сбрось его и живи дальше свободно, а память пускай остаётся навсегда, думаю этого бы хотел и он, чтобы ты была счастлива... так что подумай...
Саша Якимов
Лучше поздно попросить прощенье, чем потом поздно сожалеть, что не попросила...
Если ты осознаёшь свои ошибки, то нужно действовать !
Evg. Des.
Коль поздно, думаешь, нельзя простить, -
Начни сначало все и возродится жизнь.
Зайти еще раз никогда не поздно, -
Бывает рано, если не готова повторить.
Прощения просить нам ни когда не поздно
Лишь без того, когда простят остаться можно
С тупай по жизни осторожно
Ошибок чтоб не делать, такое не возможно
Лишь знай что ктота за тебя горой
поймёт и сам прощения попросит
Пусть даже он не виноват.

Товарища в беде и враг не бросит.
просить прощенья не поздно никогда. имхо. про100 человек может его не понять не принять ну или как то так ..