Любовь
люблю проститутку что делать?
любите дальше, сердце же не выбирает кого любить!
СКАЖЫ ей
Если она вас любит, то найдите ей другую работу. А если ваша любовь безответна, забудьте, это не любовь, а влечение.
покупать презервативы
А ты уверен, что это любовь? Просто похоть, скорее. Ведь в ЭТОМ-то вопросе она профи... Если ты можешь с ней общаться без секса, желаешь заботиться о ней, готов защитить, испытываешь НЕЖНОСТЬ - вот это любовь!!!
купи её надолго
Люби и никого не слушай!
в 18 лет? не парь себе мозги, нихера ты никого не любишь - просто пообещала дать, вот ты и запал на нее. братишка, найди себе нормальную, приличную девочку, и еби себе могз.
ты с какого дуба рухнул?? ? забыть, забить, найти нормальную..
Да Дима, надо ж было влюбиться.... сочувствую. Но вообще говорят что из них хорошие жёны получаются, но я сомневаюсь.. . привыкши только ноги раздвигать-её больше ничему не научишь...
ниче.. если не скрутит, то попустит.... вот мой бывший женился на такой и ниче... ниче делать больше не может, кроме как всю свою зарплату ей отдавать, а раньше она дешевле ему обходилась..
Сделай так чтоб ей больше не приходилось этим зарабатывать
Любовь зла, сочувствую. Совета дать не могу.
Проститутки тоже люди.
В таких случаях говорят-УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ!!!! А вообще, если у тебя мало было девушек или она была одна. то ты не "любишь"-это по-другому называется!
любишь- женись)))
Уговори передти на другую должность: Секретарь, Библиотекарь, Медсестра, Домохозяйкой. Главное чтоб ТЫ был : Босом, Директором библиотеки, Глав врачем, Домовладельцем .
наставить её на путь истинный и вперёд строить отношения. ведь женщина принадлежит тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.. .
а ты ее купи....
Вспомнился фильм "Нежная Ирма".
Похожие вопросы
- Я Влюбился в проститутку. Что делать? Пожалуйста дайте совет!!!!
- Люблю проститутку! Голову сносит и мне и ей! Страдаем и друг без друга не можем. Я женат есть ребенок. Что делать?
- Влюбился в проститутку, что делать?
- Влюбился в ночную бабочку (проститутка), что делать ума не приложу, пожалуйста помогите советом!
- Девушка бышая проститутка, что делать?
- Влюбился в проститутку. Что делать?
- Можно или нужно любить проституток и почему? Дамы имеют право отвечать а этот вопрос.
- Почему вы не любите проституток
- Я боюсь снять проститутку, что делать? Про познакомиться с девушкой даже не заикайтесь, я лох и чмо. Дрочить надоело.
- Помогите, влюбился в проститутку, что делать? :)