Любовь

люблю проститутку что делать?

любите дальше, сердце же не выбирает кого любить!
Алексей Владимирович
Лучший ответ
СКАЖЫ ей
Д!
Дима !!!
Если она вас любит, то найдите ей другую работу. А если ваша любовь безответна, забудьте, это не любовь, а влечение.
Анна Панасенко
покупать презервативы
Василь Мартын
А ты уверен, что это любовь? Просто похоть, скорее. Ведь в ЭТОМ-то вопросе она профи... Если ты можешь с ней общаться без секса, желаешь заботиться о ней, готов защитить, испытываешь НЕЖНОСТЬ - вот это любовь!!!
Юриман Малик
купи её надолго
Alöscha Sikret
Люби и никого не слушай!
в 18 лет? не парь себе мозги, нихера ты никого не любишь - просто пообещала дать, вот ты и запал на нее. братишка, найди себе нормальную, приличную девочку, и еби себе могз.
ты с какого дуба рухнул?? ? забыть, забить, найти нормальную..
Да Дима, надо ж было влюбиться.... сочувствую. Но вообще говорят что из них хорошие жёны получаются, но я сомневаюсь.. . привыкши только ноги раздвигать-её больше ничему не научишь...
Оксана Ноздря
ниче.. если не скрутит, то попустит.... вот мой бывший женился на такой и ниче... ниче делать больше не может, кроме как всю свою зарплату ей отдавать, а раньше она дешевле ему обходилась..
Zanna Bazenova
Сделай так чтоб ей больше не приходилось этим зарабатывать
Любовь зла, сочувствую. Совета дать не могу.
Too Teplovik
Проститутки тоже люди.
В таких случаях говорят-УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ!!!! А вообще, если у тебя мало было девушек или она была одна. то ты не "любишь"-это по-другому называется!
А..з К......в
любишь- женись)))
Сергей 190
Уговори передти на другую должность: Секретарь, Библиотекарь, Медсестра, Домохозяйкой. Главное чтоб ТЫ был : Босом, Директором библиотеки, Глав врачем, Домовладельцем .
Sabino4Ka Alyubaeva
наставить её на путь истинный и вперёд строить отношения. ведь женщина принадлежит тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.. .
а ты ее купи....
L*
Lenochka ***
Вспомнился фильм "Нежная Ирма".
?l?a ?ngl?s