Любовь
Выражение "кто первый сказал люблю, тот проиграл". Кто за или против, и почему?
так так)) ) я не думаю, что это проигрыш. все зависит от того кому ты говоришь, как скоро и какие у вас отношения с этим человеком. у меня было один раз в жизни, когда я сказала мужчине я тебя люблю, первая, причем за пару месяцев до этого мы давали друг другу слово "не влюбляться друг в друга"...я говорила эти слова не необдуманно и наобум, а вполне осознавая, что они созрели)) ) и он тоже созрел для них)) ) все было хорошо... через очень короткое время он сказал тоже самое... причем для нас уже не было тайной что мы любим друг друга... так что я не думаю что я проиграла, первая признавшись в любви... он после этого тоже дал волю чувствам... и все было прекрасно. удачи вам)))
не за и не против.... тот кто любит в любом случае выиграл)
я не согласна что тот кто первый сказал "люблю" проиграл... и лучше не признаваться... если твои чувства взаимны ты заметишь это... она полюбому не будет к тебе безразлично относиться... и когда ты поймешь что ты ей нравишься можно уже признаться... а если ты ей не нравишься она может только посмеятся над твоими чувствами.
согласна, ляпнул что любишь, тут же на шею вешаться начинают, и ведут себя нагло, типа любит же, всё простит!! ! особенно девушки любят так себя вести
чушь если оба любят, если нет то это другое
Тат кто первый сказал - сельнее любит, не смог воздержатся и сказал!