Любовь

кто первый первый говорит люблю? м, ж?

Разве важно, кто первый?? ? Если чувствуешь потребность в том, чтобы другой человек знал о твоих чувствах - говори!! ! И суть от этого не меняется: будешь ты первым или вторым! Суть в том, что тебе ответят.. . Не так ли?? ? ;0)
Жанна Антоненко
Лучший ответ
думаю что если мужчина действительно любит он это сразу скажет а не через полтора либо два года совместных отношений.
но а вообще думаю что все же женщины первые чувствуют полюбили ли они этого человека либо это лишь привязанность
слава богу мы это чувствуем и понимаем когда любим по настоящему
Natalia Jantunen
скажи ты сразу почувствуешь облегчение
кто чувствует потребность сказать, тот и говорит.
Анна Распопова
Ребенок.. . Маме, или папе.
Конечно Я.
Алексей Асанов
а кто болье любит, тот и говарит
Мужчина пускай говорит)) ) А женщина отвечает))
Wilhelm Gazke
мое мнение мужчина.
Юрий Вель
Вы ещё считалкой посчитайтесь)))
я ещё никогда и никому в любви не признавалась. В основном мужчины начинают об этом говорить. Но если бы я действительно влюбилась, то не постеснялась бы и сказала
Сердца
это АБСОЛЮТНО НЕ ЗАВИСИТ ОТ ПОЛА!!!! КТО ПЕРВЫЙ ВЛЮБИТСЯ, ТОТ и ГОВОРИТ: "ЛЮБЛЮ"!!!!
Тот, кто решительнее))
мне мужчины всегда говорили)) ) Не ставлю себя выше других, просто так выходило
Па
Пасмурная
честно кто больше любит но обычно мужчина
Тот, кто сильнее любит, тот будет говорить ...
Ludwiga Lopatecka
Тот кто любит сильне чье сердце переполнено любовью и она выливается через край