Любовь
любовница-это плохо???
А что хорошего
быть подстилкой и на вторых ролях всегда плохо, для нормальной и гордой женщины это унизительно))))) хех
ну, и молодца! раз здоровья хватает на нескольких... плохо не для тебя...
это замечательно - от слова любить....
ни - да, ни - нет
эта ситуация не зря называется - треугольник, т. е замкнутое пространство, из которого оч тяжело выбраться, но оч комфортно находится, а следовательно болезненно для всех 3-х сторон
это не плохо. это не хорошо. это факт
любовница-это любимая женщина. но лучше чтобы жена ею была )))
нет, любовница не полохо !
плохо - когда только пользуються , ( оба получают удовольтворение ..)))))))))
еще хуже оставаться в одиночестве ..( ночи ..,праздники.. выезды в отпуск не с тобой..)
Любовница мужа-промашка жены, нужно все держать под контролем. Ответ-да, плохо.
Для тебя хорошо, а для жены не очень
Да.. Особенно плохая любовница!:)) Что за вопрос!.. спросите у жены!:))
твоя ж любовница, ты и решай...)
Конечно! Если ты женился и жена тебе дает все, что тебе нужно ты ее любиш и у вас все замечательно во всех отношениях!! ! Зачем тебе менять женщину своей жизнь на любовь за деньги и подарки!!! И делать из своей жены лоха который верит тебе и ложиться с тогбой в постель несего не подозревая!! ! Поставь себя на ее место и ты все поймеш! ! Удачи вам!!!
Любовница - не ЭТО, тем более - НЕ ПЛОХО
Каждый решает это сам для себя.