Любовь
Любовница, хорошо или плохо?
Женатому мужчине порой необходима смена рода деятельности, обстановки вокруг него, новых впечатлений и эмоций, завести любовницу, выход из ситуации, и хорошо ли это?
А почему ты пишешь что МУЖЧИНЕ необходимо то, необходимо это? ! А что женщины - это не люди? Они не устают на работе, им не приедается быт? Им не хочется иногда сдать детей бабушке и свалить куда-нибудь отдохнуть? Думаешь любовника завести не хочется иногда? Просто женщины о семье думают в первую очередь, а уже потом о себе. А мужчины, ты уж извини, наоборот. И потому я не знаю еще ни одного мужика, который бы не гулял хотя бы раз от жены.
с условием когда о ней будет знать жена. так будет честнее. а почему жене не завести мужика?
это личное дело каждого.. не стоит во всем на общественное мнение полагаться... Гораздо хуже жить безрадостной жизнью.
Для мужчины - хорошо, для жены - плохо, потому что всё равно чувсвует.
Хорошо если у тебя со временем не возникнет привязанности к данной женщине, в противном случае чревато неблагоприятными последствиями для твоей семьи.
Об этом не спрашивают советов и разрешений - просто живут сообразно своим устремлениям и желаниям.. .
Но раз уж спросили, могу сказать следующее: не ждите легкости и одного только состояния парения, будут проблемы и недоразумения, но зато адреналину получите столько, что никаких "тарзанок" не захочешь.. .
только, если без любви, просто ради смены впечатлений - оно Вам надо?... тогда полезней экстремальный спорт.
может и хорошо но не для жены.... ведь любовница будет получать всю любовь, ласку и нежность, а не жена. А мужики хорошо устроились и из дома не уходят знают что хреного им будет без жен и по любовницам шарахуются.
Всё зависит от конкретной ситуации
Для кого-то любовница - хорошо, для кого-то плохо. Тут сам человек должен решать. Каждый же советует исходя из своего опыта и интересов. И если вам человек скажет: "Да, завести любовницу - это просто замечательный выход из ситуации", а для вас, может, это и не выход, может, для вас выход в другом.. . Неужели вы по совету заведете себе любовницу? А может вам только от этого хуже будет? ( Угрызения совести и т. д. и т. п. ) Так что решать только вам. И не ошибитесь в выборе!!!