Любовь

любовница (к) , хорошо? плохо?

OK
Oleg Kases
конечно с точки зрения морали никто не скажет, что это хорошо... но это было есть и всегда будет... была и женой и любовницей. из любовницы опять плавно перетекаю в жену.. не хочу! правда.. любовницей удобнее... именно в моих отношениях. а когда любишь человека и он женат, это сташно и таких любовниц действительно жаль..
Жанна Иванова
Лучший ответ
Не хорошо и не плохо. Скорее - нужно или не нужно.
Сергей Чернов
Это практически риторический вопрос! Однозначного ответа никто не даст!! ! Обманутые жена/муж скажут - ПЛОХО, изменяющий и его любовник/любовница скажут - ХОРОШО. Лучше, конечно, когда в семье гармония, любовь и полное взаимопонимание и взаимоудовлетвоение.. . Но жизнь совсем неидеальна.... В любом случае, я никого не осуждаю. Не суди, да не судим будешь! Былп ао обе стороны баррикады: и обманутой женой, и любовницей женатого.. .

Любовница
Она – любовница,
Теперь я это знаю.
Она – любовница,
Её теперь я понимаю.
В любви она свободна
И легка,
А в жизни молчалива
И подла…
Она – любовница,
И ей начхать на всех,
«Ведь я – любовница!», -
Таков её ответ.
Ей всё простят,
Её всегда поймут,
Её, ведь, к сердцу
Близко не берут.
Она – то плачет,
То смеётся,
Она, как ветер-
Вечно рядом вьётся.
Её забыть не в силах ты
И ей опять несёшь цветы.
Так почему же любишь
Ты её?
Она – любовница
И это – всё…

Кто мы с тобой? Любовники? Друзья?
Как странно нам определили роли:
И до конца открыться нам нельзя,
И обо всём молчать не можем боле…
Пусть будет мимолетной наша связь,
Мы даже назовем ее Любовью,
Которую нельзя ни дать, ни взять,
Ни разделить между собою…
Не так, как все, ты не находишь,
Мы движемся в потоке серых лиц?. .
Ты для меня как будто с неба сходишь,
И я всегда готова падать ниц!
Ты грусть моя… и сладкая печаль.
Тебя любя, я прожигаю душу,
И на челе моем тяжелая печать
От сожаления, когда я трушу!
Кто мы с тобой? Любовники? Друзья?
Бог раздает бездумно роли…
Мы полюбили, а ведь нам – нельзя!
Не по сценарию: без боли…

У нас с тобою грешная любовь--
Встречаемся украдкой мы нечасто.. .
У нас земная страсть, не страсть богов--
Но каждое свиданье всё ж прекрасно.. .
Чужой ты муж, чужая я жена,
Нам не сойтись, как дубу и рябине
Как жаль что первой встретил не меня,
Кольцо надел не той ты половине.. .

Тебя люблю не разумом--душой
Как на огонь летящая я птица
С тобой хоть в ад, хоть в омут головой.. .
А может, это мне всего лишь снится?? ?
Быть может, ты--мираж, быть может--принц,
Что из дворца воздушного явился,
А может ты--прохладный, лёгкий бриз,
Что в час ночной со мною нежно слился.. .

Твои глаза.... в них можно утонуть,
От нежных слов, от ласк твоих я таю.. .
Подумать страшно, что когда-нибудь
Тебя нигде-нигде не повстречаю
Жансая Кайтай
Любовником или любовницей у нас принято называть того, с кем происходит адюльтер, а вот эта штука, согласитесь, аморальна....
Dariga Musabaeva
Для женщины быть любовницей - не уважать себя. Такой внутренний конфликт зачастую приводит к окончательному разрыву.
Жанна Иванова значит если женщина пока не хочет замуж,то она не уважает себя?или ей теперь не нужден мужчина
кому как))) ) мне хорошо когда он есть)))
Гадко
Плохо.
Вообще если жена (муж) тебя любит, и у вас бурная фантазия то. . Зачем любовники (цы)?
НИКТО НЕ ЗНАЛ.
А мы встречались
Уже три месяца с тобой.
И жили вместе, а ночами
Я шел опять к себе домой.

Чужие окружали стены,
Я понимал еще сильней,
Как изумительны измены ...
Однозначно плохо. Но если в ближайшем будущем есть вероятность "повышения статуса" почему бы и нет.
Султанхан Маргулан А кто сказал, что замужество - это повышение статуса?
Жанна Иванова жена,это статус выше?не смешите а?если она сидит дома ,в то время как мы на курортах и в ресторанах...и бред что все праздники любовница одна...всегда мы вместе..
смотря для кого, для нее плохо, быть не единственной, а ее любовнику (особенно если он женат) помоему шикарно.
Bosit Qambarov
ужассссно
плохо
Унизительно!!!