Вопросы морали бессильны перед законами природы! )
Все пытаются найти оправдание мужским изменам, а ничего оправдывать не нужно, надо зрить в корень, во всём причина ген неверности, кстати открыт научной медициной давно, но почемуто мало кто знает об этом! Такова природа мужчин, в их полигамности.. . И тому масса примеров.. . В разных странах мира имеют разное отношение к этому вопросу.. . Не надо судить о изменах одним лишь европейским стандартом подходом и менталитетом!)
Любовь
А может любовницу завести? Это хорошо или плохо? Любовница?
Хорошо! А лучше нескольких!
а чем тебя жена не устраивает? Думаешь что у других все по другому?
Алина Сафина
да
да какая тебе разница хорошо это или нет? ? ты же мужик дак буть им)) хочешь любовницу заводи, хочешь двух заводи двух)) не хочешь любовницу дак и не нужно значит)) )
общество осуждает слабых личностей а от сильных оно само зависит. Так что решать тебе
Это не хорошо и дорого и еще глупо
А Вы сможете при этом относиться к своей жене достойно с уважением ???Думаю это самое сложное для мужчин, обычно или чаще всего после появления любовниц жен начинают обижать, что приводит к скандалам и разводам)))
вообщем на опыте раскажу это приведет к тому что твоя жена или девушка после того как узнает что ты так сделал будет сама это делать потом где нибудь ей понравится кто нибудь и она скажет типо а почему я не могу так сделать такое было у меня, лучше остаться с любимой