Любовь
Как узнать жена кончает или имитирует?
Последний ответ правильный! Но есть одно НО. Не по каждой женщины по сокращению мышц влагалища ты можешь это прочувствовать своим членом. не будет лишним заметить, что многие женщины когда кончают в экстазе начинают поджимать пальчики на ногах, очень сексуально смотриться)))) . Другой вариант прочувствовать мышц влагалища пальцами, доведи свою жену до экстаза рукой, можешь клиторально, можешь вагинально, но и тут обращай внимание не только на мышц влагалища а на всю её, тело должно как бы напрячься в судорогах. Попробуй найти точку G у своей жены, это ускорит процесс, не у всех опять же женщин она явно проявляется но посмотри в интернет точка Грифенберга, вроде так называется, да и вообще почитай соответсвующие ресурсы в интернете. Может у тебя жена кончает от анального секса само того не подозревая, но клиторально все равно должна при любом раскладе ;)
Сокращение мышц влагалища. Они начинают сжиматься частыми сокращениями.
Даже если имитирует, это говорит о её уважении к вам....
Всё просто. . если имитирует, значит не кончает..:))))
по сердцебиению, мышщы сокращать тоже можно и без оргазма, а пульс неподделаешь, да и зачем тебе это знать, раз так надо спроси прямо и скажи как ты хочешь я на все согласен ( а может она не хочет вообще_ )и все дела