Любовь
пожалуйста ответьте, просто тяжело, а в реале даже с близкими такие вещи обсуждать не будешь
На первый раз прости, но на второй не стоит.
Стоит задуматься... Он не исправится ..А ты будешь страдать.... Не растрачивай свою жизнь! Она у тебя одна.. А любить можно не одни раз!! ! Счастья тебе!
начинай закручивать гайки!
Не хочется тебя разочаровывать-ты ведь любишь.. Конечно бывают и исключения, что он искренне все осознает и исправится, но это бывает крайне редко. Но попробовать поверить стоит, только ты сама сможешь определить искренне он раскаивается или нет. Но конечно появилась настороженность, но слушай свое сердце. И пройдет время ты сама решишь твой это человек или нет. Чтобы потом по жизни не жалела. Порвать всегда успеешь....
Не сможешь. А вернее - нельзя! Предавший однажды - предаст дважды. И алкоголь его не оправдывает.
доверять может и не сможешь будешь пытаться контролировать где он и с кем, но попробовать можешь, а вдруг все будет хорошо
все они помнят! что у трезвого на уме...
забудте его, тяжело, но он поступит так еще не раз
Ночной звонок разрезал тишину,
Привычно пальцы нажимают кнопку:
- Любимая, везу тебе весну…
- Ошиблись вы… - Ответил голос робкий.
Опять звонок: - Родная, это я,
Ты не узнала… Лет прошло немало…
А помнишь, как мы ждали соловья…
И ты тогда… от нежности устала?
Потом я уезжал и был вдали…
Я уезжал… но был с тобой незримо…
И каждый год мне пели соловьи,
Что ждешь меня, что я тобой любимый…
Слеза катилась по её щеке,
Все время, натыкаясь на морщинки
- Ошиблись вы и телефон в руке
Вдруг раскололся на две половинки.
Ночной звонок разрезал тишину,
Привычно пальцы нажимают кнопку:
- Любимая, везу тебе весну…
- Ошиблись вы… - Ответил голос робкий.
Опять звонок: - Родная, это я,
Ты не узнала… Лет прошло немало…
А помнишь, как мы ждали соловья…
И ты тогда… от нежности устала?
Потом я уезжал и был вдали…
Я уезжал… но был с тобой незримо…
И каждый год мне пели соловьи,
Что ждешь меня, что я тобой любимый…
Слеза катилась по её щеке,
Все время, натыкаясь на морщинки
- Ошиблись вы и телефон в руке
Вдруг раскололся на две половинки.
Такова мужская природа, нетрезвые они могут натворить всё ,что угодно, могут себя не контролировать, и думают, что пьяное состояние их потом оправдает, всё на него списывают. И не только целоваться. В данной ситуации, вам самой решать, доверять ему теперь, прощать или нет, сможете ли это забыть.
Брось его пока Вас ничто не связывает. Алкоголизм- это неизлечимая болезнь. Поверь мне, девочка. Увидеть пъяного, целующегося с другой- это смешная глупость по сравнению с тем, что ждет тебя в будущем с мужем-алкашом.
Любишь его, то прости на первый раз!!!! А дальше сама смотри, раз был 1 раз, то 2ой раз вполне тоже возможен!! !
Удачи!
после того я бы не смогла доверять ему, и его не оправдывает что он ничего не помнит факт остается фактом
Один раз может и простишь. А дальше?
Ответить можно, посоветровать сложно. Для кого-то поцелуй не измена, а для кого-то и взгляд на сторону- предательство. Если мол. человек может позволить себе такое поведение и не считать его серьезным, то вопрос тогда к тебе: "А сможешь ли ты принимать его таким? Его поведение, "современные взгляды? " Подумай, ведь это может быть не один и не в последний раз... .
А вообще, нужен ли тебе такой, кто будет уверен, что ты примешь всегда?
прощать не страшно, страшно не прощать! я и не такие вещи прощала, только ни к чему хорошему это не приводило! говорят если любишь, то простишь! не спорю на словах да! но в душе осадок останется! тяжело! но что хуже? простить и в глубине души терпеть или быть без него? реши для себя и ответ будет очевиден!
Скажу однозначно-измена повторится...
любишь - сможешь, один раз простить можно, ведь каждый может ошибиться, может не говорил тебе об этом потому, что боялся, что ты отвернешься от него, оттолкнешь, не поймешькто знает, какие тараканы у чел в голове. но если такое повториться - то расставайся, доверия уже не будет
Поверь.... если ты любишь то простишь, у меня немножко похожая ситуация сейчас... я простила его, надеюсь все будет хорошо.... и знаешь ...каждый человек по пьяне всякую херню делает, но если ты его простишь, а вдруг не дай Бог это еще повторится, тогда стабильно с ним расстовайся.... так будет лучше для тебя... а если он тебя любит и ты его простишь сейчас, он на руках тебя будет носит, он изменит свое мнение к тебе.... он поймет на сколько ты ему дорога! Блин искренне желаю тебе ЛЮБВИ.... и чтоб все-все у вас было СУПЕРСКИ! давай не бойся! я с тобой!))))
если любишь - простишь.. . Вот только что будет дальше? И нужно ли ему твоё прощение?
Если после этого случая нет к нему доверия то лучше растаться
по-моему тут больше надо задуматься, насчет алкоголя, что он тебя обманывал, что не пьет, а в конце вон что оказалось.. а вот насчет девушки, если рассказал, то по -крайней мере сожалеет и решил сразу признаться. и мне кажется тебе со мой решать надо. прощать или нет...
Сделал один раз. Сделает и второй Это правда жизни.