Для начала выпить чашку горячего шоколада и закусить шоколадкой!! ! После этого удобно устроиться в кресле под тёплым пледом, включить любимый фильм. помечтать.. . а потом сядь и просто задумайся над тем, что всё в нашей жизни не спроста, и если что-то случается, значит случается для чего-то, просто кто-то свыше не может сказат тебе нужную информацию напрямую, поэтому с нами что-то происходит. Я думаю, что тот человек, с которым ты рассталась, был свыше дан тебе не для страдания, а что-то с его помощью понять, осмыслить в своей жизни, а раз он ушёл, значит выполнил свою миссию для тебя, об этом жалеть не стоит, просто он больше тебе не нужен. В твоей жизни будет ещё много всего хорошего, и встречи, и как ни жаль расставания, просто потому что так должно быть. Это твоя жизнь и всё в ней ДЛЯ ТЕБЯ, а не против тебя. Вот и живи! Радуся, тому что имеешь, радуйся сейчас, просто живи, люби и будешь любима!
Счастья тебе и всего самого наилучшего в твоей свудьбе!
Любовь
kak spravitjsja s bolju rasstovanija?
Наталья Котельникова
большое спасибо вам за тёплые слова!!!!
Никак. Время справится за Вас, Вы можете только ускорить либо замедлить процесс.
ХЗ!! ! Постоянно принимать наш российский антидепрессант - изобретение Менделеева, так это можно и в наркодиспансер попасть...)) ) Ждать... ждать... ждатььь, говорят время лечит, ну это так говорят.... Лично мне уже ничего не помогает и не лечит....
меньше думать о человеке и вообще стараться о нем не думать, отвлекать себя чем нибудь что помогает
Занять себя другим человеком....