Любовь

что лучше:сожительство,или нормальный брак?)

Главное-ЛЮБОВЬ.... в любом браке...
Kanat Majitov
Лучший ответ
надоедает спорить на эту тему) Для меня брак есть брак, сожительство есть сожительство что лучше пучть выбирает каждый сам для себя.
а это кому как нравится. Я в браке была, мне не понравилось..
Ос
Особая
побольше секса
не знаю у кого как.. мне лично повезло.. мы с моим мужем познакомились когда нас отправили на практику в Питер и поселили в общаге.. вот там я узнала какой он замечательный человек, хозяин, мужчина.... и теперь будучи замужем я очень счастлива) ) так что решайте сами.. нужно ли Вам время чтобы узнать человека? или вы настолько в нем уверены что готовы разделить с ним дальнейшую жизнь...
Никита *****
нормальный брак.... если по серьезному
Ислам Дзыба
Если девушка уже согласилась жить с мужчиной не оформляя отношения, сложно будет его убедить в будущем на официальный брак. Его может уже всё устраивать, а тебя нет. Все-таки это скорее для нас более важно. Только сочетаясь с любимым настоящим браком, а порой и повенчавшись, семья считается полноценной, а женщина чувствует себя уверенной и защищённой.
нет разницы, если всё хорошо в отношениях
Мое мнение некоторое время пожить без штампа, а если все хорошо, то можно и даже нужно в ЗАГС
Не важно как сожительство или брак, хотя как говорится нормальное "браком" не назовешь))) ) Если есть чувства то остальное лишь мелочи
Главное отношения! И плевать на то законные они или нет, я с мужем прожила 9 лет в браке и 3 из них как кошка с собакой, а стоило развестись так через полгода отношения востановились и мы прекрасно с ним живем)))) ) только никто опять в ЗАГс не бежит.... незачем ЭТО!
Конечно брак, но это зависит от вас, если вы готовы прожить всю жизнь, то БРАК, а если еще не уверены в друг друге, то сожительство!
кому как... и первое, и второе лучше чем ненормальный брак ;)
грждонский или законый брак а сожитель это сегодня один завтра другой это моё мнение