Любовь

Почему современные парни против брака но за сожительство?

ну, хрен их поймешь. знаю многих, кто в свое время не планировал жениться вообще, но не прошло и пол года - вах, кольцо на пальце и примерный семьянин. Они против брака пока не повстречают свою единственную. Тогда у них происходит переоценка ценностей.
Иван Ильичёв
Лучший ответ
даже не скажу почему они тебе
готовы предлагать такую малость
????? ?????
потому что они не видят будущего с этой девушкой, вот и предлагают сожительство...чтобы если что...без мозго*бства разойтись.
Когда люди любят-они не думают о том, что будет, если они расстануЦЦа...
Расстование они вообще не рассматривают как вариант!
Вы предлагаете работу, выполнение которой стоит 1000 рублей, но платите зарплату - один рубль.
И после этого, Вы ещё спрашиваете, почему на Вас не хотят работать ? ))
Парням нужен секс, вы готовы его давать, но только с дополнительными условиями... .
Поэтому парни посылают вас и ваши доп. условия, которые им не нужны.
сходили раз туда, браком хорошее дело не называют.. поэтому лучше жить и любить.. а потом если припрет, то можно и печать в паспорте нарисовать (до загса добежать)
Чтобы не нести ответственности и чтобы была возможность свалить по-тихому. Значит не доверяют женщине и не видят её в роли спутницы жизни. Но при этом они найдут кучу отговорок.. . Скажут, что "штамп ничего не изменит", что "мы всё равно семья", и всё в этом духе. И всё это лишь бы ни за что не отвечать.
согласен
Elcin Demirov
Общество умнеет потихоньку ) Потому-что не зная броду не суйся в воду, только балбес с разбега лбом на мель прыгает
Патап Патапов
Сожительство-это как проституция-нет никаких обязательств перед женщиной Все остальное-их отговорки...
Просто Я
Парни не за и не против за сожительство. Они просто не хотят женится, ибо много ответственности.
Алексей Гольц
ПОУМНЕЕ СТАЛИ ))))
что бы можло было побыстрее и без лишней суеты сменить кабылку если хочется потрахаться с кем-то еще
Ценить себя и не поддаваться стереотипам этих сопляков.
А когда с пузом будешь-ребеночка то не жалко???
утрачена сама ценность отношений и их смысл
я поже етих прынцыпов)