Любовь

Почему современные парни так деградировали?

Кроме убогого секса им больше нечего предложить женщине... И забывают, что женщина - это не общественный сортир?
Привыкли только потреблять, на большее ума не хватает просто. Да и не стремятся, а так шары погонял, сел и смотри ящик.
Света Галабура
Лучший ответ
Елена Кадочникова Интересно, почему женщины о себе такого высокого мнения?
Pro-100 [Nemo] Если вы видите такими всех мужчин, то проблема в вас
живые романтические игры превратились в мёртвые компьютерные... игры
Ольга Жукова
а что может сейчас предложить "женщина", которая ничего не умеет, ничего кроме денег не хочет и в которую сливали 100500 мужиков???
Александр Зубов потому и сливали, что только секс от женщин требуют и больше нечем заняться двум взрослым людям.
"Только секса" обычно хотят от женщины, которой больше нечего предложить.
Андрей Левицкий потому что нечего дать. Женщина не нуждается в сексе, как вы.
Давай созвонимся. Я тут как раз дифференциальные уравнения решаю. Поможешь оформить красивым каллиграфическим почерком. А "чего нибудь к чаю" я тебе в аптеке гематогена куплю. В знак признательности. Ну и в 23.00 отправлю домой.
Ляля Алексеева Вставлю слово:
У меня с дифурами и интегралами проблемы. Что, мне женщин не видать?
Программирование, теория чисел, теория игр, матан, аналитическая геометрия, линейная алгебра - норм, а с дифурами проблемы :-(
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ;-(
А нужен супер-секс? Как в кино?
Роллан Ромен
Андрей Левицкий Секс вообще не нужен до свадьбы.
Ровно потому, что и девушки. Катастрофическое падение уровня образования. И псевдо "европейские ценности", навязанные извне. Общество потребителей. Что ты хочешь?
Андрей Левицкий Это точно, хоть и ужасно.
порно-индустрии, кинематография развратили и общество, которое одобряет это все
а почему женщины такие тупые?
Функции выполняемые мужчиной в современном мире или не нужны, или выполняются очень легко. Если человек не встречает сложных задач на своем пути, он деградирует.
&I
''arman'' Id164134190Vk
А что ты еще то хочешь?? :(
Яна Гринцив
Я просто в ахуе ну откуда вы находите таких парней
Инна Дмитрова
боже. фригидные самовлюбленные девы. успокойтесь
Alexander Gerasimow
лично мне нравилось спать с бабником
А потом жалуются, что вдруг у них сифилис, а чем ты думал, когда пипетку совал?
Потому что привыкли на уровне зверя только пописать, покакать, покувыркаться. Поматериться, истинные мужчины есть, но тут не сидят.
Елена Кадочникова Не забывай, что многие мужчины обеспечивают женщину, а женщина только ради денег и подарков с ним живёт.
Человек стремится к смерти, таким образом мы пытаемся приблизить время кончины.
А почему бабы рассматривают парней только как кошелек?
Всё упрощается, рожают и не знают кто отец даже, и потом ноют всю жизнь.
N*
Nastena ***
Согласна. Но что можно сделать?
Бог всех воскресит и будет благо кругом. Не печальтесь.
+ 100. Это я смотрю крик души у женщин да и мужчины уже не рады, а привыкли ложиться в общак, что поделаешь?
Нужно увлечь их читать литературу ну или цветочки выращивать!
У власти стоящие стремятся чтобы человек превратился в беспомощное больное существо, думающее только о еде и органах, такими людьми проще всего управлять.
Они привыкли нищебродствовать.. Что вы хотите от них девушка...
Звери умнее людей.
Елена Кадочникова "Звери умнее людей."
Женщина не может быть умнее человека.
Так проще всего. Нынче общественный толчок в моду вошел...))
Они не понимают, что женщины не испытывают потребности в сексе.