Любовь

почему современные парни спокойным умным девушкам предпочитают развязных стерв?

Ответ есть.
1.Стервы знают проблемы секса, во время прелюдии умело договариваются, умеют заниматься сексом, не беременеют,
2.Стервы изобретательны и активным мужикам, которым скучно, это интересно.
Не хотят связываться с такими "спокойными" девушками, которые совершенно не понимают, в чём есть потребности мужчины. И такие девушки часто ноют, и не решают свои проблемы.
***
На самом деле действительно Умных Спокойных девушек ЛЮБЯТ и даже женятся!
Firuzsho Alvohidov
Лучший ответ
развязаных стерв не люблю вообще то, но знаете, мне как то с ними интереснее, причем намного. потому что среди них встречаются очень умные и интересные личности, которые не связаны какими то предрассудками, свободнее в мышлении что ли. а свобода в мышлении - это и свобода во многих отношениях. тот же секс к примеру - они намного более изобретательны и открыты для него. не все конечно, но есть такие. но нужно найти такую, которая будет иметь и те и другие качества. вот как то так.

и думается мне, что с вашей башни "развязанная стерва" - это несколько не то, что представляем при этом мы.
Алена Маслова
А парни те под стать стервам. Каждый сапог ищет такой же сапог. Вообще стерва, мне кажется, это та, из которой не смогли сделать дуру. У нас была такая учительница, ее некоторые пытались осадить, не получалось, за это называли стервой
Gulnur Emberdieva
потому что не нагулялись еще
Нельзя всех под одну гребёнку. Разные есть парни, как и девушки. Вам, судя по всему попадался самый распостранённый тип - безответственный гуляка. Не спешите с выводами. и не спешите назначать в кандидаты на мужа каждого мимопроходящего....
Так и быть, завязываю со стервами. Тебя как звать, спокойная и умная?