Любовь

а как вы думаете можноли изменять любимому человеку ???

Любимому изменять?
Морально нельзя, а физически возможно.
Ализаде Мурадов
Лучший ответ
нет!
****александр****
А Любимому Вам?
Artur Bejan
Нельзя, а что вы будете чуствовать когда она вам изменит, а?
нет. тогда какой же он любимый?
Valentina Pfaff
часто в жизни даже с любимым человеком нам не хватает любви, внимания тепла обычно это происходит после несколько лет совместной жизни вот и приходят измены, изменяешь в поисках тех отношений которых тебе не хватает, измена это всегда боль страдания если человек и правда любимый лучше не изменять или так чтоб он не знал не доставлять любимому боль
Елена Елена
не стоит, потеря времени и нервов на оправдания. Когда любишь никто больше не нужен. Но есть еще вариант несчатной (неразделенной любви) , здесь другой расклад.
Ну если только лет через 20 - так сказать для поднятия тонуса.
можно, но не нужно.. . после этого захочется помыться, а уже не отмоешься...
Нет конечно и не морально и не физически. Я такой человек что не люблю изменять. Это тебе решать а потом если узнает любимый человек и как ты будешь в глаза смотреть. Измена может на первый раз гладко пройти а второго раза может не быть гладко.
ставь всегда любимую на своё место. Тебе былобы приятно усли тебе изменили
esli s etim lubimim chelovekom otnoshenia xoroshie i vse normalno, to zachem izmeniat. vobshe, ia dumau, k izmene imenno CHO TO tolkaet. chasto bivaet chto ne xvataet tepla, lubvi, . nado prosto berech drug druga....
Юрий *****