Любовь

Можно ли изменять любимому?

Можно! (а иногда даже - нужно) Попадаться нельзя.. . А это уже не все умеют. Не умеешь - не берись!
Жибек Жунусова
Лучший ответ
ну есл такой вопрос возник - значит не такой уж он и любимый...
А смысл?
Зачем?? ? это так глупо или просто блядство
Саня Авдеев
Можно, если тока он уже любимым не будет
Люда Рубинова
можно, но только тогда, когда он любимым больше не является.
для начала задам тебе вопрос: "а можно ли твоему любимому изменять тебе? "
я не изменяю даже нелюбимому
Если ты задаешь такой вопрос то подсознательно уже готова !
Если изменяешь.... то уже не любимому- это будет уже очередной.
Tatiana Tatius
Если врожденные наклонности слабости на одно место, то вперед и с песней!
Владимир Ли
Изменять можно, но не любимому))
каждый сам для себя решает.. . я думаю - если любимый, то такого вопроса не возникает
*farida *sultangazina
Тебе необходимо самой попытаться хоть раз взять на себя инициативу, довести все до логического конца и после этого увидишь как он изменится.
Если скажу: можно, вы что меня послушаетесь? Странный вопрос.
когда любишь на другого и смотреть не можешь не точто,,,
K. I. N. G. Бешеный
это уже никакой не любимый. Просто поставьте себя на его место. и Ответите сами на этот вопрос.
Вот именно, что ЛЮБИМОМУ изменять не будешь!! ! И даже вопроса такого стоять не будет "можно-нужно-нет... "
мона но осторона
а ты как себя поведёшь если он изменит?
Как можно изменять любимому-если он любимый!?
Askar Gabbasov
можно, но не нужно
Ruslan Abdykalykov
Если он любимый - зачем изменять?
категорически нет)
а нужно ли, если он любимый...
Любимому невозможно изменить, потому что не хочешь принадлежать кроме него никому
Саша Янчик
Конечно нет!!!! предательство. может очень сильно ранить любимого человека!!
Если изменила значит уже нет любви!