Любовь
Можно ли изменять любимому?
Можно! (а иногда даже - нужно) Попадаться нельзя.. . А это уже не все умеют. Не умеешь - не берись!
ну есл такой вопрос возник - значит не такой уж он и любимый...
А смысл?
Зачем?? ? это так глупо или просто блядство
Можно, если тока он уже любимым не будет
можно, но только тогда, когда он любимым больше не является.
для начала задам тебе вопрос: "а можно ли твоему любимому изменять тебе? "
я не изменяю даже нелюбимому
Если ты задаешь такой вопрос то подсознательно уже готова !
Если изменяешь.... то уже не любимому- это будет уже очередной.
Если врожденные наклонности слабости на одно место, то вперед и с песней!
Изменять можно, но не любимому))
каждый сам для себя решает.. . я думаю - если любимый, то такого вопроса не возникает
Тебе необходимо самой попытаться хоть раз взять на себя инициативу, довести все до логического конца и после этого увидишь как он изменится.
Если скажу: можно, вы что меня послушаетесь? Странный вопрос.
когда любишь на другого и смотреть не можешь не точто,,,
это уже никакой не любимый. Просто поставьте себя на его место. и Ответите сами на этот вопрос.
Вот именно, что ЛЮБИМОМУ изменять не будешь!! ! И даже вопроса такого стоять не будет "можно-нужно-нет... "
мона но осторона
а ты как себя поведёшь если он изменит?
Как можно изменять любимому-если он любимый!?
можно, но не нужно
Если он любимый - зачем изменять?
категорически нет)
а нужно ли, если он любимый...
Любимому невозможно изменить, потому что не хочешь принадлежать кроме него никому
Конечно нет!!!! предательство. может очень сильно ранить любимого человека!!
Если изменила значит уже нет любви!