Любовь

Неужели мужчинам надо только одно?

Петр Ххх
Одно не для настоящего мужчины! А настоящий как минимум нужно построить дом, воспитать сына и посадить дерево!
Михаил Яковлев
Лучший ответ
только одно--сделать девушку.... счастливой.
.

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, КАК БУЛКУ С МАСЛОМ,

ТЫ МНЕ ДОРОЖЕ -- ДВУХ КОТЛЕТ !!!

ХОТЕЛ ,,,В ЛЮБВИ ТЕБЕ ПРИЗНАТЬСЯ,

НО ИЗВИНИ, СЕЙЧАС ОБЕД!!! !
Алексей Чурков
смотря от кого
не нужно обобщать! мне много чего нужно.. . и самого разнообразного! а ты когда подрастешь поймешь это)))
Nicolas Lеwis
не только одно... желательно всех, кто глаз радует...
Нет еще и другое
Валентин Зубко
Счас! А закусить?))
мужчинам одно, но от многих женщин, а женщинам много и от одного мужчины
Мне лично любовь!
Dil'shat Mahirahakimovy
К сожалению да, (Секс) +(кухарка) так как женщины не могут быть другом, слишком скрытные и продажные, твоей фотки тоже нет
Да, пожрать щас было бы неплохо ))
Миша Пырх
Ну, почему же?
А сама прям на аве в поронже....
ну почему одно?
Я постирать, приготовить, в магаз сходить, поухаживать за ним, детей родить, воспитать их, не трвожить его бедного, деньги самой зарабатывать на подарки?
А ты прям что удумала, одно..
ну походу тебе это тоже нужно-раз разделася
Madina Saduova
если не можешь предложить другое
нет..)) )
просто из-за наших принципов мы не в силах разглядетьв них еще что-то.. .
мы маним их привлекательностью и сексапильностью, считая это основными чертами.. . у парней происходят естественные перемены в организме..)) )
на самом деле мужчины - это еще один интереснейший обьект познания.. . хотя и самый сложный.. . понять что он чувствует, как делает и почему именно так.. . -да еще не задавая вопросы...)) )
Я хочу секса с любимой девушкой)).. . мне только это и надо!! ! будешь моей любимой?))
как ты думаешь? !
надо и поесть и с друзьями погулять, и за девушкой поухаживать, а после всего этого на вечер сил не остается, а на утро одни разговоры, "Неужели мужчинам надо только одно, поспать?! "
а если честно, то нужна все девушка полностью, что было кому позвонить, было кого ждать, было к кому спешить.. . было с кем провести ночь и день, а вы все "одно" да "одно"...
да нет вот ето и еше другое))