Любовь

Кто,кто,кто,кто ЕЩЁ Не знает Что такое Любовь?..или ни кто Не знает?)))

Что есть любовь?
Произведение удачных слов и красоты? Иль сумма всех эмоций, что производим мы?

И сколь со мной не спорь ты и что не говори... Hа свете нет задачи сложнее, чем любви!

Любовь подарит крылья. Опять сломает их. И в муке откровенья опять рождает стих.

И сколь со мной не спорь тыи что не говори.. . Нет силы без надежды! Нет жизни без любви!

Есть азбука удачи. Есть логика побед. Нет словаря Амура. В любви законов нет.

Но сколь со мной не спорь тыи что не говори.. . прекрасней нет задачи, задачи о любви!

Любовь срывает звездыи двигает горой. Она имеет силу над бурей и волной.

Но сколько там не спорь тыи что не говори.. . Нет ничего на свете беспомощней любви!

Любовь то жжет, то греет. То холодом обдаст. Бывает так, что даже кого-то и предаст.

Но сколь со мной не спорь ты и что не говори... Все лучшее на свете рождалось из любви!
Алексей Юртайкин
Лучший ответ
Николай Кайгородов Да!

Ещё я верю в еру в неё....
Это когда глаза в глаза, рука в руке и сердца в унисон.
Дмитрий Егоров
обижаете... мы тут не детский сад :))))
взросленькие уже :)
Это тоже самое сказать: что такое время. Все знают а объяснить явление не могут
любоаь зла.. .
играет тобой как хочет!
я незнаю. симпатия, притяжение, привычка. что это?
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек! "
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все? "
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ! :
"Ничего или все! ",- середины здесь нет! "
Iurie Alexa
Знают? Её чувствуют!!!!