Любовь
КОМУ НУЖЕН ??--хороший мужчина--ЧТО ОН УМЕЕТ--ПРОЧТЁШЬ внутри?
…..ХОРОШО ВЕДЬ ?? Как хорошо, что есть мужчины! Они нам в холод греют руки, Они не плачут без причины И в ванной все прикрутят штуки... И даже (Господи!) компьютер Заставят правильно работать! Тепло домашнего уюта Оценят, окружат заботой. Они цветы подарят в Марте, На День рожденья и не только. И будут нас кружить с азартом, Танцуя танго, вальс и польку. Нам сварят утром капуччино И скажут: "Лучшая на свете!" Как хорошо, что есть мужчины, Они морщинок не заметят... Они нас встретят на вокзале, Отбросив все дела мирские... Без них бы точно не узнали, Что мы хорошие такие!! :: ТЕБЕ НУЖЕН ХОРРОШИЙ МУЖЧИНА? ?
хороший мужчина нужен всем девушкам!
без тебя здесь все не мило-
все не мило, все постыло!
без тебя здесь все не мило-
все не мило, все постыло!
Оч. понравилось. Читается легко. Но ...
Вы, действительно, "Редкого вида
Оптимист", удививший нас всех!
И становится как-то обидно,
Что таких не хватает на всех.
Вы, действительно, "Редкого вида
Оптимист", удививший нас всех!
И становится как-то обидно,
Что таких не хватает на всех.
Беру после предварительной проверки. У меня что-то кран на кухне подтекает, ничего сделать не могу. Справитесь- готова приютить, накормить и обогреть.
Жандос Аманжолов
адрес ?
Я не против. Только если он справится с моим несовершенным мужчиной!
Я бы с радостью... но у меня есть...
ИМЕННО ТАКОЙ и НУЖЕН!
Вы - просто чудо! Я не верю в вас!)))
Жандос Аманжолов
ПОДРУГА !
ТЫ ТАК ОБАЯТЕЛЬНА !!!
И ТАК БЕСПОДОБНО МИЛА !!!
ДУШЕВНА. УМНА , ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА !!!
ПОЛНА ДОБРОТЫ И ТЕПЛА !!!
ПУСТЬ ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ !!!
СТАНОВЯТСЯ ЯВЬЮ МЕЧТЫ !!!
УДАЧА ТЕБЕ УЛЫБАЕТСЯ !!!
И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВОЮ ТЫ !!!
спасибо тебе !!!
ТЫ ТАК ОБАЯТЕЛЬНА !!!
И ТАК БЕСПОДОБНО МИЛА !!!
ДУШЕВНА. УМНА , ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА !!!
ПОЛНА ДОБРОТЫ И ТЕПЛА !!!
ПУСТЬ ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ !!!
СТАНОВЯТСЯ ЯВЬЮ МЕЧТЫ !!!
УДАЧА ТЕБЕ УЛЫБАЕТСЯ !!!
И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВОЮ ТЫ !!!
спасибо тебе !!!
Конешно ты хороший, может даже самый лучший :))НО знаешь мне кажется с тобой будет ужас как скучно)) Сколько ты тут на проекте.... то от тебя кроме стихов ничего не слышала)) Пару раз пыталась пообщаться, тоже получила кучу ненужных стихов))) ) А ты умеешь просто общаться без этого бреда?? ? (если обидела сорри...)))
Михаил Воронов
дело не в стихах... а в желании познакомиться... и быть уверенным
так вы мужчина ?
Жандос Аманжолов
ПОДРУГА !
ТЫ ТАК ОБАЯТЕЛЬНА !!!
И ТАК БЕСПОДОБНО МИЛА !!!
ДУШЕВНА. УМНА , ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА !!!
ПОЛНА ДОБРОТЫ И ТЕПЛА !!!
ПУСТЬ ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ !!!
СТАНОВЯТСЯ ЯВЬЮ МЕЧТЫ !!!
УДАЧА ТЕБЕ УЛЫБАЕТСЯ !!!
И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВОЮ ТЫ !!!
спасибо тебе !!!
ТЫ ТАК ОБАЯТЕЛЬНА !!!
И ТАК БЕСПОДОБНО МИЛА !!!
ДУШЕВНА. УМНА , ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА !!!
ПОЛНА ДОБРОТЫ И ТЕПЛА !!!
ПУСТЬ ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ !!!
СТАНОВЯТСЯ ЯВЬЮ МЕЧТЫ !!!
УДАЧА ТЕБЕ УЛЫБАЕТСЯ !!!
И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВОЮ ТЫ !!!
спасибо тебе !!!
беру... не лядя!!)))
мне нужен оччень хороший мужчина!
Хороший мужчина нужен, то что выше это слова и всё(((
НУЖЕН. ОПТИМИСТ удивляющий ( РЕДКИЙвид) который)) ) Я сама оптимистка по жизни!
Стихи, конечно, хорошие, но я не уверена, что еще есть такие мужчины.
Михаил Воронов
нет стихов, нет никого, есть просто желание найти правильный ответ...
Проголосовал бы за тебя, да не вырос еще. Хорошо написал!
такими мужчины бывают изначально, а потом расслабляются (когда понимают что ты никуда не денешься) и все это бесследно исчезает ((((
Очень нужен!!!!