Любовь

Почему мужчин нужно хвалить? :))))

вот это другое дело.... А то сразу собака)
Natalia Kozhabekova
Лучший ответ
что бы Вас мы хвалили в ответ!) )
Санёк Шанчук
ну потомушо нас на работе ругают
а дома хотелос бы ласкей)))
Ну это как машину запраить: Чтобы вез..
Аида Койманова
О том, каких слов ждут женщины, мужчинам, в общем, известно .
Сложнее дело обстоит с комплиментами сильному полу, в которых, казалось бы, он вовсе не нуждается .
Но это только " КАЗАЛОСЬ БЫ ".
Самый самоуверенный в себе представитель " брючной " половины человечества ЖАЖДЕТ ОДОБРЕНИЯ .
ДЛЯ НИХ КОМПЛИМЕНТ ---ПОВОД к ДЕЙСТВИЮ .

Только подобрать нужные слова ---это еще полдела, НУЖНО ЕЩЕ УМЕТЬ ИХ ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНЕСТИ .
Как доказали ученые, слова, относящие к интимной сфере ( любовь, сексуальный, красивый ) , лучше запоминаются мужчинами, СЛУШАЮЩИМИ ИХ ПРАВЫМ УХОМ .
Мужчина хочет слышать, что он самый лучший, потому как он живой, настоящий и любящий. Его надо хвалить днем и ночью)) . Обязательно хвалить его ум! Мужчина считает себя умным, и даже если это не так, мудрая женщина всегда восхищена умом мужчины.
Мы тоже любим, чтобы нас хвалили.
Не похвалишь ты похвалит другая! А они как дети, дашь конфетку и счастливы!
зачем же хвалить, все это правда : умные, красивые, сильные, любимые, самые - самые, это не похвала, это правда.
Надо же хоть иногда от женьщины услышать хоть иногда правду!!!!
Мужчины-существа лабильные. У них самооценка или повышена или снижена. Тем, у кого снижена, похвала нужна, чтобы себя мужчиной чувствовать, а те у кого повышена -будут думать, что их по заслугам оценили и будут добрее.
Потому что они, как дети!!!!)))) Любят ласку!!!)))
Потому что они как бабы - тоже любят комплименты))
Ксюня ***