Любовь
не кажеться вам что все счасливы кроме вас ?
непрет и почему в чем проблема
Бывает и такое иногда. Но надо брать себя в руки и двигаться дальше.
Я живу, будто маюсь . .Меня проверяют на прочность,
До отказа завод натянув, а точней - до щелчка,
До почти незаметной отметины - крохотной точки,
Так, чтоб целой осталась пружина и так, чтоб рука
Не срывала смолистый сургуч с запечатанных окон . .
Тот, кто мог мне помочь, оказался слепым и глухим . .
Впрочем, всё как всегда - бесприютно, темно, одиноко
И впридачу - ко мне зачастили дожди и стихи . .
так оно и есть.
Депрессия у тебя :( ...все будет хорошо не переживай!
не кажется. потому что люблю, а не терплю.
да.... кажеться
По данным ООН на декабрь 2008 года число голодающих во всем мире превысило 960 миллионов человек. Большинство голодающих (907 миллионов человек) проживает в развивающихся странах. 65 процентов из них живут в Индии, Китае, Конго, Бангладеш, Индонезии, Пакистане и Эфиопии.
По данным Международной организации труда (МОТ) , в 2009 году за чертой бедности могут оказаться 1,4 млрд человек, то есть практически четверть населения планеты.
По официальной статистике, каждый год кончают жизнь самоубийством 1 100 000 человек
----------------------------------------------------------------------------------------------
Нет не кажется.
нееет... кажется я счастливее всех....
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется