У кого-то жемчуг мелкий,
У кого-то соль крупна.. .
Меряется разной меркой
Всех несчастий глубина.
Ну а счастье, чем измерить?
Что это такое, счастье?
Кто б сказал, кому б поверить?
Не отсутствие ль ненастий?
Счастие – здоровье близких,
Всех родных и всех друзей,
Видеть стариков улыбки,
Беззаботный смех детей.
Счастие – суметь заметить,
Руку помощи подать,
Ждущему вниманье это,
И суметь простить, понять.
Счастие - в любую стужу,
Ощутить души полёт,
Зная – ты кому-то нужен,
Видеть – кто-то тебя ждёт.
Счастье быть таким счастливым,
Чтобы счастием светиться,
Чтобы счастья всем хватило,
Счастье - счастьем поделиться!
Любовь
были или есть сейчас счасливы?было оно ли у вас счастье были ли всем довольны или постоянно чегото нехватат??
не хватает конечно. а кому его хватает то? похоже в наше время это самая дефицитная вещь. семейным это трудно понять.
Мы не знаем, что будет завтра наше дело, быть счастливым сегодня.
Смотря, что для тебя счастье.. . Я счастлива, ведь у меня есть заботливый муж, пусть и со своими недостатками! Есть любимое дело, хотя не всегда всё получается.. . Остальное- временные трудности! Желаю всем своего личного и неповторимого счастья!!!!
)))))))) Я бегаю за счастьем а онo бегает за мной !
удивляюсь, но на данный момент меня всё устраивает.... это даже как то странно.... =(
Хахах) ) Конечно всем всегда чего-то не хватает!) ) Человек так устроен, что ему необходимо то чего у него нет!) ) А когда нужная вещь появляется он о ней забывает, и она становиться не нужной) ) Так и во всем остальном)) Счастливо оставаться))