Любовь
девушки вопрос вам!!? поможете??
как вы относитесь к тому что ваш парень/муж общается и с другими лицами слабого пола? вас это не раздражает? ревнуете? и как справляетесь с ревностью?))
Зачем ревновать? Пусть общается, главное что любит! Не ревную, я не одна главное что бы он справился в мире соблазнов!
нет, не ревную.
я не ревнивая
я не ревную, ему приходится по работе общаться. Он это делает очень достойно
Нормально отношусь. Не ревную.
ревную, но всё равно знаю - что мой)) ) доверяю и уверенна в нем ...
я вообще жуткая собственница! я не люблю когда мой мужчина даже смотрит в другую сторону! я не буду никогда с человеком, который будет гулять от меня! поэтому и ревности не будет!
о черт, вопрос по теме ..
никак !
он БАБНИК, ему льстит женское внимание. .
а вы себя " съедаете" ревностью.. .
попробуйте везти себя так же как он..., только не на показ, а так. . как бы не в зночай.. но постоянно. .
вы в себе станете увереннее, а это важнее всего. .
удачи
никак !
а вы себя " съедаете" ревностью.. .
удачи
Ревную... но сдерживаю себя... зачем ему все показывать..
Если они красивее меня, то бесит. Стараюсь ограничивать его общение с ними.
пусть общаеться... я ведь знаю что кроме меня ему больше ни кого не надо.... Я доверяю ему вот и всё и не ревную....
ну во первых глаза не закроеш, рот не заклеиш. Если это общение по работе (ну конечно не так частое) наверное не надо на этом зацикливаться. Совсем не ревновать-это не реально. А так чуток можно (ну один раз фыркнуть), но наверное больше не надо. Уважайте и любите не только своего парня/мужа, но и СЕБЯ . И будет всё тип-топ.
ничего в этом нет))))
ревность это чувство собственной неполноценности, спокойно отношусь когда общается, потому что уверена что они для него -- пустое место, потому что когда человек дорожит вами это очень заметно))))))
Я ревнивая и если бы мой муж общался и с другими женщинами, я бы на зло тоже нашла с кем общаться из мужчин...
Да убила бы сразу, чтоб не мучить долго (шутка)
В свое время ревновала и старалась контролировать и устраивала жуткие истерики, а потом плюнула и занялась своей жизнью и вот тут то пришел его черед сходить с ума! Брось ты ревновать, оцени себя, докажи себе, что ты лучшая и парится сразу не будет причин
ревную! но вот вида не показываю! не такое это хорошее чувство!
у моего парня очень много мподруг слабого пола даже больше чем у меня он пользуется у них популярностью, бывает немного ревную, но не показываю ему, ето глупо, парни этого не любят, могу в шутку, чтоб сказать что он нарасхват и что боюсь что украдут))) а в целом ревность разрушает отношения, ненужно ее пускать в свое сердце, главное что он с тобой а не с ними)))
ревность – это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.