Любовь

Если мужчина говорит: " Ты для меня важнее целого мира!" , но продолжает жить с другой, что с ним?

Лжец и манипулятор
Black Star
Лучший ответ
Шутник он однако)) *
Кирилл Люшаков
ну ты для него типа монумента с названием "Важнее всего мира" - стоит себе и никому не мешает..
Юлия Павловна
Пользуется обеими. Ему так удобно и комфортно. Слова-ничто, наговорить-то все можно! Важны поступки! Ирина, это не очень приятно слышать, но делайте выводы.
Ирина Бажай
значит ты мир, а там, скорее всего, вселенная.
Андрей Попов
это однозначный диагноз он - пиздобол (((((( говорить можно все что угодно ...
Sergey Shapoval
может не уверен что он для тебя важнее всего мира или лапшу вешает.
Хочет на двух стульях сидеть, не допускайте этого. Хотя если Вас это устраивает...
Врет и не покривится.... бежать от такого и подальше....
жалко ее бросать, наверное.
ВРЁТ!!!! Никогда и ни что не удержит мужчину с другой, если он любит ВАС!
Значит у него ...ДВА мира.. . И в одном пока важнее ВЫ!
Может он и хочет жить одним миром. Но... Что-то ему мешает. Или кто-то. Чувства, обязанности.
Ольга Дарьина
очередная лапша на уши, мужчинам вообще нужно верить крайне редко, и то если это в ваших интересах:)
Ну что.. что... хорошо пристроился... и пользуется двумя!!!!
пока первая не выгонит, не придет.... он трус
над узнать что он говорит другой ...
с ним ни чего!! ! типичный мужик, который заливает вам в уши! ! а вот что с вами? это не понятно!!!!
он думает размышляет какую скинуть карту чтоб быть в выигрыше
Да, он КОЗЁЛ!!!!