Любовь
Разве можно к одному человеку испытывать столь разные чувства? любить и ненавидеть ?!
у меня это ассоциируется с тем что, человек постоянно делает что то плохое, ты его ненавидишь за это но не можешь никуда от него деться, а когда он сделает что то хорошее оно так замечается что ты начинаешь его любить. как говорится кнутом и пряником! а вообще поддержу Ольгу, отношения должны приносить радость! и ненависти здесь нет места!
Думаю, что можно. Это зависит от его поступков.. . Мы все многолики-сегодня заинька, а завтра-монстр))
Если у тебя такие чувства значит можно.
Любит твое сердце, ненавидит башка.
Ну, от любви до ненависти ОДИН ШАГ :-)
Можно, если ты любишь все время, а ненавидишь лишь моментами
Я вообще не понимаю как можно ненавидеть, тем более кого любил? Можно обидится на него за какие то проступки или обиды. Стать равнодушной, жалея больше себя. Но ненавидеть? ! Увы..:)
вполне, но это не есть норма отношений. когда отношения приносят радость, место ненависти нет.
да постояно! это нормально..
Это зависит от его поведения, поступков. А ты постарайся относиться к его поведению и поступкам более сознательно, поищи причину его поступков, которые вызывают у тебя ненависть к нему, подумай, переосмысли, постарайся встать на его место. Может даже можно будет в чем то оправдать.
Поговорка с "одним шагом" не даром придумана
О да! ! Еще бы!!!! Меня муж может так выдернуть, я не только его ненавидеть готова, ножи подальше убираю....
Думаю можно!!!!
это одно и то же чувство