Любовь
скажите! если мужчина говорит что уже не испытывает ни каких чувств сегодня, а поже гаворит что ещё любит можно ли верит
вообще когда человек любит то он старается не обижать, а бросать такие слова... странно как-то, нужно призадуматься и последить за его поступками и как ведет по отношению к вам. Самое главное чтобы вы не были для него плачущей жилеткой, чтобы он не пользовался вами. Не давайте себя обижать жизнь одна и с нами рядом должны быть те люди которые искренни нас любят, а не в своих корыстных интересах!
интересный огрызок фразы... "еще любит"...многозначительный:)))))
не верь словам, верь поступкам. да и вообще как можно верить человеку который не может разобраться в своих чувствах.
В "горячке" человек может многое наговорить.. . а может и чувствовать в разные моменты по-разному. В один момент, когда упадок сил, настроения, в разгар всех отрицатиельных эмоций готов обрубить все, а в другой момент, когда спокоен, понимает, что есть еще за что "побороться"... Короче, все зависит от ситуации конкретной!
не стоит верить. Наверно, позже просто захотел... .
"Еще любит" - говорит само за себя.
Когда любят, надеются, что это навсегда или надолго, а не "еще", не до завтра: (
"Еще любит" - говорит само за себя.
Юлия Игнатенко
я тагже так думаю
Да не оброщайте вы внимания на слова ведь главное поступки. Иногда на словах так сильно хочется человека обидеть, что говоришь то, о чем на самом деле и не думаешь! Вот просто побольней человеку хочется сделать и все тут! А если верить всему сказаному в порыве ссор, гнева.. . жить тошно будет!
да я согласна не надо верить всем словам а особенно в порыве ярости можно такой бред наговорить что потом и сама подумаешь что хоть наговорила то ведь на самом то деле так не думаешь и не хочешь!!!!