Любовь

как научится быть равнодушной и холодной...ведь так гораздо легче жить....

Согласна!! Но зачем! Нас ведь добрых и отзывчивых осталось так мало, мы вымирающий вид! И без нас этот мир совсем рухнет! Так, что оставайся какая есть, судьба тебя обязательно вознаградит!!!
Рустам Иминов
Лучший ответ
Конечно гораздо легче, но мне кажется научиться этому невозможно. Это уже такой характер.
зачем красть у себя ? :)
без экстрима это не жизнь
Юлия Петрова
Заново родиться.... дубом....
А легко учись у меня забей на все и всего делов ! :)
Аня Рушманова
легче но не интересно человек вместе с этим забывает что такое радость, жизнь, веселье
Вера Бильдина
зачем, просто жди.... найдётся кому подарить своё тепло и радушие, и "ангелы там снова заживут.... "
Beysekenova Assel
Просто не принимай всё близко к сердцу, как будто тебя это не касается!!!!))))) У меня был такой период в жизни,... но это не интересно человеку свойственны эмоции, чувства.... переживания.... без этого скучно жить))))))))
Равнодушной и холодной ты сможеш стать лишь тогда, когда у тебя не будет определенных моральных и духовных качеств, то есть Доброты, Понимания, Уважения, Любви и Жалости. А так если у тебя есть эти все качества, то тогда врядли ты сможешь стать той которой ты хочешь быть. Потому что все эти качества и чувства не позволят тебе стать равнодушной и холодной. А на счет того как лучше жить, то нужно поступать так что бы тебе потом не было стыдно за свои поступки и действия.
Жить без чувств не вариант, поверь!!!
ага - проще быть куклой, чем живым человеком
Не обращать внимания на окружающих, только зачем вам это? будьте сами собой.. .
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself!
нужно лучше учиться в школе. Тогда получится.
никак.
жизнь научит.
Нет, тебе нельзя быть равнодушной, твоя душа очень горячая.. . не превращай свою жизнь в лёд.... ты слишком светла для того что бы жить в темноте.... будь той какая ты есть, а ты Самый нежны и добрый человек во всём мире....
Valia Milia
Руслан Набиуллин Вот мне интересно как тв понял что она слишком светла для того чтобы жить во тьме
это легко... просто твой образ жизни должен перейти в полный Relax обсолютно.. .
говори всем то что ты думаешь... и со временем это у тебя в привычку войдёт и моргнуть не успеешь как ты станешь равнодушной и холодной =)
..
Из дуба тоже можно долго делать березу и сделать, но очень плохую. Вот и вопрос, нужно ли это. Оставайся собой!!!
Viktor Baston