Любовь
А вы бы поверили своему парню, или людям?
слушай своё сердце
детка.. . как говаривал основатель ордена иезуитов.... достоверная информация собирается как минимум из 5 НЕЗАВИСИМЫХ источников.... а выводы делать - тебе...)))))
я верю своей интуиции )))
смотря, что говорят!! ! надо прислушиваться.... НО ДЕЛАТЬ СВОИ ВЫВОДЫ!
КТО-ТО ВЕДЬ ДОЛЖЕН ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ И ЗА ПЛОХИХ МАЛЬЧИКОВ =))
Что за вопрос?
Ты кому больше веришь - СВОЕМУ ПАРНЮ или всем?
Если - всем, то нафиг ты с ним встречаешься?
А если ЕМУ, то - нафиг этот вопрос задала?
Правильный парень всегда отпирается до конца. Верь людям. Но если он не признается - мужик, с таким спокойно
Иногда со стороны видней. А любовь бывает слепа.
Никогда не верь никому, кроме себя. Люди очень завистливы.
как сердце подсказывает и интуиция!!!! и смотря какая любовь и што именно говорят!!!! если сильно постаратся и прислушатся к мнениям где то можно его нибудь зацепить!!!!
Да, это неприятно. Сам был в подобной ситуации... Но сделал правильный вывод и поверил своей девушке, от чего и выиграл, а Вы не забывайте что завистников вокруг тоже хватает.
Ну если ты ему веришь и доверяешь. У вас любовь и все такое. Если ты ни разу не уличила его ни в чем таком плохом и не запалила. Нужно верить ему. А вообще-то верить нужно своему сердцу и внутреннему я. Что они тебе подсказывают?