Любовь
А где от любви можно спрятаться?
нигдеее
в объятиЯх любимого....
Бесполезно, везде достанет...
... На острове - Одиночества.. , в океане - Иллюзий...
Счастье и на печке тебя найдет!
В собственном эгоизме. Люби себя и не будет проблем!
Бесполезно
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Любовь никогда не перестанет, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
А теперь пребывают эти три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
Апостол Павел.
от себя не убежишь
в гробу!
в туалете!
От неё не убежишь и не спрячешься)
Любовь такая штука она тебя постиг нит даже за углом.
От неё не нужно прятаться.
Даже если её искать, то можно не найти.
Она приходит только туда, где для неё создали условия.
Даже если её искать, то можно не найти.
Только хотел поставить себе такую Маргаритку, вдруг вах у тебя такая уже есть - я влюбился. Вот тебе ещё одно доказательство, что от любви неспрятаться нескрыться, в глухом лесу ни как нескрыться, и ни в какой реке неутопиться!!!!