Любовь

Куда можно спрятаться от любви?

Лучше спрятаться в другую любовь или еще какое-нибудь великое и нужное дело. Для этого подойдет работа, помощь ближним или жизнь вместо ближних, а также всякого рода "вредные привычки") Особенно повезет тем, кто научится нелюбить себя. Тут уж - гарантия что спрячешься 100%)
Галина Антонова
Лучший ответ
В себя
Тамара Томико
в запой
От объекта любви надо уноситься в вихре революционных бурь!:)) ) Эмоции, экстрим и перемена обстановки сделают свое дело ( со временем ) А если объект в пределах досягаемости - покоя не будет.
Игорь Майоров
В гроб. =) Только там она тебя оставит в покое.
от неё не спрячешься... придёт время и она сама уйдёт, потому что не будет получать подпитки
Никуда....
Батыр Бакиров
я, думаю, что никак. любовь- она не снаружи, она внутри нас, а от себя не спрячишься, не убежишь (((
Иван Петрин
У тебя же она безответная, поэтому сиди дома телевизор смотри.
Так ты от нее никуда не спрячешся, но есть место одно- гроб
Наверное это не любовь. Любовь ждут всю жизнь. А если дождался, то берегут.
под одеяло!! ! и заняться.. . чем-то хорошим!
Егор Жуков
мы не будем от нее прятаться
мы будем любить
ОТКРЫТО, ЧЕСТНО, НЕПРЕДВЗЯТО
Под столом
любовь бежит от тех, кто гонится за нею. а те кто прочь бежит, кидается на шею. (У. Шекспир ) (кажется, точно не помню, чье это высказывание)